Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационная структура предприятия





 

Организационная структура управления ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК» действующая с 01.07.2011 года, утверждённая Решением Совета директоров приведена в приложении «А».(Сейчас действует оргструктура от 12.07.2012)

Согласно этой организационной структуре управления ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК» на комбинате произведена реорганизация.

Непосредственно подчиняются управляющему директору ОАО «ЗСМК» Юрьеву Алексею Борисовичу следующие директора и дочерние предприятия:

- Директор по транспорту;

- Директор ЗСМК по производственным вопросам;

- Директор по учёту;

- Региональный проектно-конструкторский центр;

- Технический директор ЕВРАЗ ЗСМК;

- Коксохимпроизводство

- Западно-Сибирская ТЭЦ – филиал ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК»;

- Директор по ОТ, экологии и качеству.

Оперативно подчиняются управляющему директору ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК»:

- Директор по снабжению дивизиона Сибирь – директор по снабжению ЕВРАЗ ЗСМК;

- Директор по сбыту ЕВРАЗ ЗСМК;

- Директор ЕВРАЗ ЗСМК по информационным технологиям;

- Директор по финансам и экономике;

- Директор ЕВРАЗ ЗСМК по персоналу;

- Директор ЕВРАЗ ЗСМК по социальным вопросам.

Независимо выполняет свои функции директор ЕВРАЗ ЗСМК по безопасности.

Основные изменения реорганизации организационной структуры управления ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК»:

1) Сталеплавильное и прокатное производства прекратили своё существование, теперь их место занимают: конверторные цеха №1 и №2, цех обжига извести, копровый цех, непосредственно подчинённый Директору ЗСМК по производственным вопросам, тоже было сделано с прокатным производством – обжимной, сортопрокатный, среднесортный и вальцетокарный цехи подчинили непосредственно Директору ЗСМК по производственным вопросам.

2) Начальников сталеплавильного и сталепрокатного производства назвали главным сталеплавильщиком и главным прокатчиком, подчинив их и их службы главному инженеру ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК», оперативно отдав в их подчинение цехи, работавшие ранее в сталеплавильном и прокатном производствах.

3) Введена должность директора по ОТ, экологии и качеству, подчинив ему следующие структурные подразделения: управление по охране труда и промышленной безопасности, газоспасательную станцию, службу охраны окружающей среды, управление по качеству, управление систем менеджмента. Ранее вышеперечисленные подразделения находились в службе главного инженера. В соответствии с приказом управляющего директора, представителем руководства назначен директор по охране труда, экологии и качеству Сомов Сергей Николаевич.

4) Западно-Сибирская ТЭЦ стала филиалом ОАО «ЗСМК».

 


Date: 2015-09-02; view: 2305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию