Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система мотивации сотрудников





Способы мотивации Материальные Нематериальные
Внешние Отправление на различного рода семинары за счет предприятия Продвижение по карьерной лестнице
Внутренние Премия Поощрение

 


Контроль – Ежемесячный отчет по выручке, обязательно. Каждый день проводятся шифт-митинги (пятиминутки), руководитель раздает задания на текущий день, к вечеру приезжает и проверяет выполненную работу. Каждую неделю проводятся собрания и решаются все наболевшие вопросы.

■ Ответственность за исполнение PR-акций будет нести заместитель, а контролировать весь процесс самой работы будет прораб непосредственно уже на рабочем месте.

 

SWOT - анализ автоцентра « Харт-клуб »

Внешняя среда Внутренняя среда Возможности 1) Удачное месторасположение; Угрозы 1) Конкуренты; 2) Конфликт с арендодателем.
Сильные стороны 1) Профессиональные навыки руководителя; 2) Большая площадь для работ; 3) Расширенные виды услуг; 4) Проф. Оборудование; 5) Место для стоянки; 6) Круглосуточная охрана (база за забором) 1) Введение новых методов управления;   1)Создание рекламных акций более перспективных, чем у конкурентов (не в ущерб себе); 2) Заключение дополнительного договора.
Слабые стороны 1) Большая плата аренды; 2) Экономический кризис. 1) Косметический ремонт здания (внешний и внутренний вид) 1) Совершенствование фирменного стиля;  

Анализ рисков

На пути деятельности могут возникнуть разного рода риски, представляющие опасность того, что поставленные цели могут быть не достигнуты полностью или частично. Полностью избежать риска практически невозможно, но снизить их угрозу руководитель способен, уменьшая действие неблагоприятных факторов. Необходимо в этом разделе составить перечень простых рисков, а также мероприятия по их снижению.


Date: 2015-09-02; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию