Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Штатное расписание сотрудников





- ДИРЕКТОР (1 человек, семидневка)

- ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА (1 человек, шестидневка)

- ПРОРАБ (1 человек, шестидневка)

- СЛЕСАРЬ (2 человека, шестидневка)

- ЖЕСТЯНЩИК (1 человек, шестидневка)

- ПОДГОТОВЩИКИ (2 человека, шестидневка)

- МАЛЯР (1 человек, шестидневка)

- ТОНИРОВЩИКИ (по степени надобности их вызывают, з/п 50/50)

- АВТОЭЛЕКТРИК (1 человек, шестидневка)

- КУРЬЕР (1 человек, пятидневка)

- МОЙЩИКИ (4 человека, график 2/2 - студенты)

- УБОРЩИЦА (1 человек, пятидневка)

- ДВОРНИК (1 человек, пятидневка)

Миссия автоцентра « Харт-клуб ».

Миссия автоцентра заключается в том, чтобы донести до масс населения, имеющих автомобиль, как можно качественнее обслуживать свое авто. Для этого каждый уважающий себя руководитель, должен тщательно отбирать сотрудников.

Очень мало квалифицированных людей в этой сфере услуг. Рабочий в этой области должен знать все плюсы и минусы своей работы. Очень много тонкостей при ремонте и т.д., любая ошибка может повлечь за собой целый ряд не стыковок, при последующей эксплуатации автомобиля, когда он вернется к хозяину.

Задачей, руководителя любой фирмы является качество подготовки сотрудников. И наш автоцентр не является исключением.

Любой профессионально подготовленный руководитель отправляет своих подчиненных на различные тренинги и повышения квалификации, в той или иной сфере услуг.

Ежедневно в автоценте «Харт-клуб» проходит обмен опытом между сотрудниками. Они увидев своими глазами весь процесс работы другого специалиста, могут со временем уверенно заменять друг друга, т.е. происходит что-то вроде ротации. Хочу при этом отметить, постоянных рабочих только 10, всех остальных приглашают из разных автосервисов, для одноразовой работы, например: установка сигнализации, тонировка…

Автоцентр предлагает качественный, сертифицированный и проверенный товар клиенту, а также несет полную юридическую ответственность, за некачественный (ремонт) товар и услуги.

Клиент, в свою очередь, имеет право в течение года обратиться в автоцентр «Харт-клуб», за сервисным обслуживанием.

В случае если вина дефекта наша, то замена производится за счет автоцентра, если же повреждение нанесено самим клиентом, то все реставрационные работы будут оплачиваться за счет покупателя.

Некоторые финансовые показатели автоцентра « Харт-клуб ».

Ранее в автоцентре заполняли кассовую книгу, выручка автоцентра. В конце каждого текущего месяца, можно было ознакомится с выручкой.

На сегодняшний день по новому законодательству на некоторые виды услуг кассовую книгу можно не вести. Все налоги и выручка теперь находятся в компьютере, в программе 1С, версия 7.7 автосервис. И налоги сдаются по количеству работников на предприятии.

 


Основные фонды
Здания, сооружения производственного назначения: Гаражный бокс
Машины и оборудование Станки, эстакады
Транспортные средства Эвакуаторы, автомобили служебные
Инструмент со сроком службы более 1 года Производственный инвентарь
Оборотные фонды
Сырье Вода, мыло
Материалы автозапчасти
Топливо Бензин, дизельное топливо
энергия всех видов Электроэнергия

 

Дерево целей автоцентра « Харт-клуб »

СТАТЬ МОНОПОЛИСТОМ НА РЫНКЕ Г.СПБ
ПОВЫШЕНИЕ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТИ  

ПОСТОЯННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СФЕРЫ УСЛУГ (СОЗДАНИЕ НОВЫХ РЕКЛАМНЫХ АКЦИЙ)
ПРОДВИЖЕНИЕ ИМИДЖА КОМПАНИИ


Организационная структура автоцентра « Харт-клуб ».

В автоцентре «Харт-клуб» присутствует линейный тип организационной структуры.

Характеризуется это тем что во главе подразделения находится один руководитель, наделенный всеми полномочиями, осуществляющий единоличное руководство, подчиненными ему работниками и выполняющий все функции управления.

 

ГЕН.ДИРЕКТОР

 

 
 


Должностные обязанности сотрудников автоцентра « Харт-клуб »

Должность Кол-во Образо-вание Стаж работы Функцио-нальные обязанности Возраст
Руководители
  Ген. Директор     в/о ТПУ АВТ   3 г. 1.прием на работу сотрудников; 2.обучение услугам и ассортименту автоцентра; 3.организация дружеского коллектива; 4.своевременная финансовая мотивация сотрудников; 5. проведение обучающих тренингов; 6.знание компьютера и программы 1С; 7.правильное оформление всех нужных документов; 8. Оформление договоров.  
  Зам.директора     в/о ТГУ ГГФ   1 г.  
  Прораб     Средне-спец.   6 л. 1. Знание ассортимента и услуг; 2.Правильное и доступное для клиента объяснение 3. Отслеживать работу непосредственно работу сотрудников в рабочей зоне, при отклонениях докладывать руководителю  
Специалисты и основные работники
Слесарь   Средне-спец. 2 г. Эти специалисты работают каждый на своем рабочем месте и отвечают исключительно за свою выполненную работу. Например маляр отвечает за покраску, подготовщик за подготовку, мойщик за чистоту и т.д. Общее требование для них это соблюдение внутреннего распорядка.  
Жестянщик   Средне-спец. 1 г.  
Подготовщики   Нет образования 3 г.  
Маляр   Нет образования 7 л. 32-33
Тонировщик   н/в/о 3 г.  
Автоэлектрик   Средне-спец. 4 г.  
Мойщик   Студенты 3-5 мес. 18-20
Курьер   Студент 5 мес.  
Младший обслуживающий персонал
Уборщица     Не имеют прямого отношения к автоцентру, т.к. их услуги включены в арендную плату.  
Дворник    
Охрана   От 40 до 50

 

Механизм управления автоцентра « Харт-клуб »

Date: 2015-09-02; view: 440; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию