Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призывание ваших личных духов-наставников





Попрактиковав техники, предложенные в главе 5, повышая уровень расслабленности и восприимчивость к ченнелингу, вы подготовитесь к тому, чтобы начать строить взаимоотношения с духами-наставниками.

Возможны несколько типов взаимоотношений с духами-наставниками. Возможно, эти отношения уже установлены, и тогда их просто необходимо немного «настроить». Духи-наставники, любящие нас, наблюдают за нашим существованием вне зависимое от того, осознаем мы это или нет. Каждый из нас является членом определенной группы дуги и отдельным аспектом большего, многомерного «Я» (см. главу 3) и может контактировать с другими членами и аспектами. И каждый из нас может обратиться прямо к своему Высшему «Я» за поддержкой и наставлениями.

Кроме того, возможно, еще до этого воплощения мы заключили соглашение с некими сущностями, отличающимися от нас. И Саная Роуман, и Дэррил Анка упоминали, что они заключили соглашения со своими наставниками еще до своей инкарнации. При наличии такого соглашения процесс контакта с духами-наставниками подобен вспоминанию чего-то знакомого, но давно забытого.

И наконец, у нас может быть сознательное намерение установить новые взаимоотношения, привлекая новых наставников, чтобы они обучили нас каким-то особым умениям иди знаниям. Эти наставники, приходящие из многих различных измерений опыта, могут обладать столь же различными особенностями.

Обладая многими наставниками, уже доступными для нас, а также имея потенциальную возможность привлечь еще большее их количество, мы должны сделать важный выбор. Если вы движетесь по направлению к созданию взаимоотношений с духом-наставником, важно, чтобы вы могли как можно более четко представить себе, с какого рода наставником вам хотелось бы работать и тип взаимоотношений с ним. Определяя тип взаимоотношений, вы обеспечите себе то, что ваш наставник окажется максимально подходящим к вашим нынешним потребностям и желаниям. Проясняя и определяя свои намерения, вы начнете воспринимать себя как полноправного участника этих отношений нового типа. Вы будете явственно знать, какого рода опытом вы можете поделиться с духом-наставником, и вы сами проведете ту черту, которая позволит вам оценить, соответствуют ли возникающие взаимоотношения вашим ожиданиям.

Иногда люди, начиная практику ченнелинга, ошибочно полагают, что «наставники знают лучше». Но на самом деле вы лучше знаете сами себя. Именно вы всегда являетесь тем, кто в любой ситуации знает свою собственную глубочайшую истину.

Наставники могут увеличить степень вашего понимания и поставить под сомнение те убеждения, которые ограничивают вас. Они могут успокоить вас и дать совет в трудных ситуациях. Они могут раскрыть ваши высшие интуитивные способности и помочь увидеть вашу собственную многомерную природу. Но в конечном счете вам. самим необходимо решить, подходят ли для вашей неповторимой ситуации даваемые наставниками советы и раскрываемые ими перспективы. Наставники предлагают много различных вещей, но в конечном счете ответственность за свою судьбу находится в ваших руках. По этой причине необходимо начинать ченнелинг, когда у вас есть собственные цели и намерения, ощущая себя достаточно сильным соучастником взаимоотношений.

И наконец, позвольте мне отметить, что наставники и люди не обязательно должны соответствовать «одному типу». Вам не нужно пытаться непременно определить тип наставника на основании вашего представления о том, кем являетесь вы. Проясняя свои намерения и потребности, вы создадите своего рода магнит, который притянет наставника, наиболее необходимого вам в данное время.

Date: 2015-09-02; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию