Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертый этап —признание





На этом этапе канал определяет свои взаимоотношения с системой нефизических энергии. Такая идентификация часто включает в себя получение системой нефизических энергий определенного названия. Эту стадию можно считать своего рода поворотной точкой, находясь на которой человек может либо вернуться на третью стадию для дальнейшего созревания, либо пройти далее, к прямому вербальному (словесному) ченнелингу.

Пятый этап — активация

На этом этапе человек делает сознательный выбор и решает стать вербальным каналом. Приводя нефизическую энергетическую систему в соответствие со своей физической системой, ченнелер приобретает способность передавать информацию, получаемую им, в вербальной форме.

Шестой этап — интеграция

На этом уровне создается «доверие» между физической и нефизической энергетическими системами. Человек, практикующий ченнелинг, излучает чувство комфорта и веру в происходящий процесс. Теперь он может построить весь свой образ жизни так, чтобы ченнелинг стал его основным занятием (или даже профессией).

Седьмой этап — созревание

На этом этапе возникает новый вопрос: продолжает ли еще существовать отдельная медиумическая личность или же первые шесть стадий ведут к конечной самоактуализации личности, в которой физические и нефизические энергии интегрируются в единое целое? В этот момент уровень интеграции между двумя системами настолько высок, что отдельная нефизическая сущность действительно может исчезать.

Заключение

Готовясь к ченнелингу с использованием техник релаксации, описанных в этой главе, либо ваших собственных приемов, вы следуете по тому пути развития, который до вас уже прошли многие каналы. Однако поскольку вы занялись развитием этой способности сознательно, у вас есть благоприятная возможность осознавать начатый вами процесс и планировать прогресс. Это отличает вас от тех каналов, которые начинали свою работу несколько десятков лет назад. У тех «пионеров ченнелинга» было очень немного предшественников, их «карты» пестрели белыми пятнами, и они, проходя различные стадии своего пути, гораздо чаще испытывали сомнения, в своем ли они вообще уме.

Получайте от каждой стадии удовольствие. Как говорили многие мудрецы, не так важна конечная цель, как переживание настоящего момента. Процесс пробуждения и раскрытия нашей сущностной многомерной природы — отличительный признак человеческого бытия. Наслаждайтесь вашим развитием в качестве канала, воспринимая это как часть процесса бытия.

 

 


Date: 2015-09-02; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию