Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модель развития процесса ченнелинга





При подготовке к ченнелннгу для вас может быть полезным ознакомиться с моделью его развития как процесса. Эта модель была разработана доктором Марго Чэндли из Беверли-Хилс (Калифорния). Д-р Чэндли недавно завершила длившееся четыре с половиной года исследование тринадцати медиумов (каналов). На основании своих исследований она определила ченнелинг как «процесс обучения привнесению нефизических духовных энергий в физический мир». Она выделила семь стадий развития, через которые проходит канал — с момента получения первого нефизического опыта (например, выхода из тела или слышания внутренних голосов) до того времени, когда этот уровень реальности становится полностью интегрированным в обычной личности. В беседе д-р Чэндли сказала мне:

«Я чувствую, что целостный процесс ченнелинга как-то связан с реальностью иных измерении, которую мы пока не можем объяснить научно. Мое мнение основано на исследованиях тех, кто практикует ченнелинг. Некоторые из них делают это на протяжении уже пятнадцати лет. Четыре с половиной года, пока длилось мое исследование, я наблюдала эволюцию сознания, через которую все они проходили. Изменения в их целостной личности стали частью процесса ченнелинга и довольно тяжелым вызовом.

К концу исследования все они, похоже, пришли к пониманию этого пути как пути становления духом в физическом мире. Все они, по-видимому, чувствовали, что постепенно мы становимся частью нефизической реальности и больше не являемся только лишь физическими существами, живущими на этой планете, а действительно становимся едиными с духом».

Семь этапов, которые выделила д-р Чэндли в своей работе «Психологическое исследование развития медиумического процесса в функционировании личности», описываются ниже.

Date: 2015-09-02; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию