Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целительная Сила Трех Вершин





 

Согласно тантрическим и даосским эзотерическим учениям, женщина вырабатывает три различных типа сексуальных выделений – изо рта, из грудей и йони. Поглощая этот тройной животворящий эликсир, мужчина может компенсировать выделение семени, вскормить и взрастить свою духовную сущность.

Книга эпохи правления династии Мин описывает три типа женских выделений, называя их Целительными Силами Трех Вершин.

«Первая Вершина женщины называется в даосизме Вершиной Красного Лотоса. Целительная жидкость, продуцируемая этим источником, называется Нефритовой Жидкостью, или Сладким Источником. Эта жидкость источается из‑под языка женщины и почти прозрачна. Когда этой жидкости много, мужчина должен глотать ее и преображать в своем Киноварном Поле (пупочном центре) в области солнечного сплетения. Эта жидкость обладает целительной силой и приносит гибкость и текучесть пяти его внутренним органам. Достигая левой половины тела, эта жидкость будет питать его интуицию и укреплять тайные Врата (сексуальный центр). Достигая правой половины, эта жидкость значительно усиливает потенциал его солнечного Киноварного Поля. В результате у него будет больше жизненной силы, и его кровь будет более живой.

Вторую Вершину женщины называют Холмы Двойного Лотоса, они порождают животворящую эссенцию, которая называется Белый Снег, Жемчужина Коралла или Сок Персика Бессмертия. Ее источает грудь женщины, особенно той, у которой никогда не было еще детей и нет молока. Цвет этой эссенции белый, она чуть сладковатая и приятна на вкус. Мужчина должен высасывать и пить эту животворящую влагу. Когда она доходит до Киноварного Поля мужчины в пупочном центре, то питает и облагораживает его селезенку и желудок. Когда мужчина высасывает из женщины Белый Снег, у нее значительно улучшается циркуляция крови, оба партнера при этом могут переживать сладчайшие восторги наслаждения. Когда мужчина высасывает и глубоко заглатывает эту субстанцию, эта драгоценная жидкость достигает его Озера Цветов (головного центра) и спускается до Тайных Врат (сексуального центра) внизу. Эта жидкость обладает оздоравливающим воздействием на весь организм. Из Трех Вершин именно эта первой должна получить внимание любящего.

 

„Зачем человеку беспокоиться в поисках эликсира бессмертия и „философского камня“, когда у него есть возможность пить из Нефритового Источника?“

Да‑Ло‑Фу

 

 

Date: 2015-09-02; view: 2158; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию