Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оральный секс





 

Обитатели стран Запада лишь недавно начали рассматривать оральный секс как что‑то приемлемое и естественное, однако «ротовые поцелуи» всегда считались нормальными. В Китае и Индии поцелуй считается верхом эротизма, поэтому на людях никто не целуется. Только недавно в индийских фильмах стали показывать поцелуй в губы.

Еще в младенчестве мы получаем любовь, утешение и питание, присасываясь к груди нашей матери, это первое звено в цепи ассоциаций между оральным удовлетворением и сексом. Связь еды, питания и секса хорошо известна в психологии. То, что на Западе с недавних пор стали увлекаться орально‑генитальным сексом, весьма возможно, является следствием того, что сейчас мы переходим от грудного к искусственному вскармливанию младенцев. Тем не менее таинства орально‑генитального секса, столь развитые на Востоке, дают нам возможность исследовать этот вопрос с трансцендентальной точки зрения.

Тонкий и незабываемый аромат половых органов, их выделений необходимо ценить и наслаждаться им. В царстве животных чувство обоняния играет важную роль в ритуалах ухаживания. Природа устроила так, что мускусные сексуальные запахи сообщают, с одной стороны, о половой зрелости, а с другой – позволяют распознавать эмоции. Сочетание любовных соков со слюной создает уникальное, химически заряженное соединение, обладающее физиологическими и магическими свойствами. Когда пары занимаются орально‑генитальным сексом, верхние и нижние энергии успешно обмениваются и циркулируют. Вот в чем состоит тантрический и даосский взгляды на оральную эротику, и мы на Западе можем многому научиться.

Прикладывая рот к йони женщины, мужчина должен медитировать на самом себе, воображая, как он пьет из ИСТОЧНИКА БЕССМЕРТИЯ, из неиссякаемого РОДНИКА ЖИЗНИ. Рассматривайте йони как изначальное месторасположение Шакти, могущественной энергии Кундалини. Когда вы возбудите ее, она обретет радость и подарит вам любые наслаждения.

Когда Кундалини поднимается вверх, все психические центры Тонкого Тела освещаются. Отдавая лучшее, вы получаете большее. Йони тогда раскрывается и изливает на вас все свои секреты.

 

 

В восточных культурах йони считается наиболее священной частью тела женщины, ее вовсе не рассматривают как нечистую. На этой японской иллюстрации орально‑генитального секса мужчина воздает почести йони и в тот лее самый момент проводит энергию через ступни своей партнерши, увеличивая этим ее наслаждение

Date: 2015-09-02; view: 657; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию