Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звуки любви





 

Во время занятий любовью люди издают разнообразные звуки. Эти звуки любви способны снимать эмоциональные блоки, их можно производить как спонтанно, так и осознанно. Звуки возникают также от тяжелого дыхания во время страсти или физического взаимодействия тел. Индийские и китайские тексты придают большое значение звукам любви и тщательно их классифицируют. Они считаются важными моментами любовного поединка.

В одной китайской эротической новелле XVII века звуки любви подразделяются на три категории. В начале поединка, еще до того как страсть овладела партнерами, женщина издает особые поверхностные звуки нежности. Она говорит «мой дорогой», «жизнь моя». Задача этих слов – пробудить в нем желание. Когда она признается в этом, еще можно различить каждое слово.

Вторая категория звуков издается тогда, когда любовный поединок набирает силу и страсть проникает глубоко в женщину, пульсируя во всех пяти ее внутренних органах и четырех конечностях, достигая кончиков пальцев рук и ног. Ее дыхание становится быстрым и нерегулярным. Верхнее дыхание утрачивает контакт с нижним, поэтому звуки, которые она издает, смутны и неразличимы.

И, наконец, в третьей и последней фазе, на пике страсти, женщина настолько измучена, что ее ум, как и конечности, отказываются функционировать. В этом состоянии все звуки застревают в ее горле, и она вообще не может разговаривать. Звуки, которые она издает, не имеют никакого смысла.

 

 

Тантрическая любовная позиция, эффективная для продления экстаза

Date: 2015-09-02; view: 575; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию