Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укусы и царапания





 

Восточные трактаты по искусству любви всегда включают разделы, касающиеся укусов и царапания. Как часть любовного поединка аккуратные укусы и царапание партнера – это способ выражения экстаза и сильных чувств. Сексуальная энергия может быть передана в различные части тела партнера путем любовных укусов и царапаний. Зубы и ногти могут быть сознательно использованы для стимуляции эрогенных зон, акупунктурных точек и меридианов, чтобы помочь высвободить энергию и помочь ей правильно циркулировать. Стимуляция поверхности кожи путем легкого использования ногтей (как перышко) заставляет волосы подниматься, при этом мурашки бегут по коже. Это ведет к изменению состояния и настроения, может помочь пробудить Кундалини. Легкое покусывание ушей – это стимулирующая часть прелюдии. Нежное покусывание шеи, как тигр играет с тигрицей, также возбуждает. Холм Венеры в области йони, а также основание позвоночника – это места, где игривое покусывание может вызвать приятные ощущения.

Наиболее распространенный любовный укус, известный на Западе, осуществляется путем засасывания или пощипывания кожи партнера. В результате остается красное пятнышко, напоминающее маленький синяк. Такие засосы – это мощное напоминание о любовных переживаниях, которое остается надолго после самого события. Особенно на ранних стадиях романа отметины от страстной любви могут играть для любовников очень важную роль.

В Камасутре отмечается: «Можно кусать те же места, которые можно целовать, кроме таких наиболее чувствительных участков, как верхняя губа, внутренняя поверхность рта, глаза и так далее». Перечисляется восемь различных типов любовных укусов, классифицируемых согласно тому, какие отметины остаются на коже:

 

• Тайный укус, когда кожа остается покрасневшей.

• Отекший укус, когда место поцелуя опухает.

• Точечный укус, когда маленький участок кожи кусают лишь двумя зубами.

• Четки, когда маленькие участки кожи кусаются всеми зубами.

• Кораллы и Драгоценности, когда при поцелуях используются одновременно зубы и губы, при этом губы называются Кораллами, а зубы – Драгоценными камнями.

• Четки из Драгоценных камней, когда укус делается всеми зубами.

• Разорванное Облако, когда кусают за грудь открытым ртом.

• Укус Вепря – это множество широких рядов, располагающихся невдалеке друг от друга, отметин на плечах или груди, промежутки между которыми красные.

 

Камасутра добавляет, что Тайный укус лучше всего делать на нижней губе. На ней же выполняются Отекший и Точечный укусы. Четки из Точек, Кораллы и Драгоценные камни подходят для горла, подмышек и боковой поверхности бедер ближе к суставу. Отекший укус, Кораллы и Драгоценные камни являются оптимальными для левой щеки. Левая сторона в тантре всегда ассоциируется с интуицией и луной.

В древнеиндуистских текстах утверждается, что укусы должны быть включены в любовный акт, если только это женщине приятно. В качестве вариации любовного поединка женщина должна в ответ покусывать своего партнера с удвоенной силой. Если укусы аккуратно вплетаются в любовную игру, не стоит бояться чрезмерного в этой области.

 

«Когда мужчина кусает женщину, она должна делать то же самое с удвоенной силой. Таким образом Точечный укус должен быть возвращен в виде Четок из точек, за Четки из точек – Разорванное облако. Если женщина чувствует, что ее раздразнили, то должна подраться с ним, причем немедленно. При этом она должна схватить своего любовника за волосы, пригнуть его голову вниз, поцеловать в верхнюю губу, а потом, будучи одурманенной любовью, закрыть глаза и кусать его в разные места».

Камасутра

 

Искусство «почесывания и царапания» описано в Камасутре и в «Ананге‑ранге». В Древней Индии довольно часто ногти специально готовились к тому, чтобы быть использованы во время любовных поединков. В Камасутре утверждается: «Особо страстные любовники должны оформить ногти своей левой руки так, чтобы они были похожи на маленькую пилу с двумя или тремя зубчиками. Партнеры среднего уровня страстности должны придавать своим ногтям форму и цвет клюва попугайчика. Те, у кого страсти немного, должны нарисовать на своих ногтях молодой месяц». Восемь различных типов следов от ногтей описаны в классических текстах:

 

• Зондирование (нажатие, после которого почти не остается следов).

• Полумесяц (след от одного ногтя).

• Круг (два полумесяца, обращенных навстречу друг другу).

• Линия (длинная прямая отметина, когда мы проводим ногтем по коже).

• Коготь тигра (кривая линия).

• След павлина (отпечаток от всех пяти ногтей).

• Прыжок зайца (когда пять отметин от ногтей расположены очень близко).

• Лист голубого лотоса (отметина, напоминающая собой лист и выполненная ногтями одной руки).

 

На восточных картинах, изображающих занятия любовью, часто изображаются отметины от ногтей на телах любовников. Это используется для того, чтобы сообщить: они достигли полного удовлетворения. Длинные ногти всегда ассоциировались с эротическими переживаниями. С помощью длинных ногтей можно вызвать в любимом человеке ни с чем не сравнимое наслаждение. Через ногти можно проводить энергию. Как и во всех аспектах искусства любви, умственные установки определяют успех или неудачу каждой определенной техники. Укусы и царапание – это могущественные союзники, которых можно использовать для проявления интимных отношений и страсти.

 

«Любовник, с нежностью и страстью касаясь своей любимой, может принести ей великое утешение. На самом деле, нет ничего более доставляющего восторг и удовольствие жене и мужу, чем искусное использование ногтей».

«Ананга‑ранга»

 

 

Date: 2015-09-02; view: 641; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию