Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальные размеры





 

На Западе довольно большое внимание уделяется размерам мужских и женских половых органов. Индийские трактаты классифицируют те и другие на три разряда согласно размеру, советуют подбирать партнера с максимально подходящим размером полового органа. Поэтому союзы могут быть равными и неравными, в зависимости от соответствия размеров. И для того чтобы снять любой дисбаланс, рекомендуют специфические позы. Позы, когда женщина широко открыта, дают дополнительное пространство, чтобы крупный лингам мог войти в маленькую йони. Умелое использование подушечек для того, чтобы приподнять ягодицы женщины, дает мужчине с небольшим лингамом возможность войти глубже.

Даосский текст утверждает: «Размер и твердость, которыми природа наградила мужчину, – это всего лишь внешние признаки.

Внутренним же является умение, которое позволяет гарантировать, что женщина получит удовольствие от занятий любовью с ним. Если женщина так же заботится о мужчине, как он заботится о ней, тогда совершенно неважно, велик ли его орган или мал, тонок или толст».

Тот же самый текст добавляет: «Длинный и толстый орган чаще бывает для женщины хуже, чем короткий и тонкий, который прочен и тверд. А прочный и твердый орган, который вставляют и вытаскивают грубо, хуже, чем мягкий, который двигается вокруг нежно и внимательно».

В даосской литературе можно найти медицинские рекомендации для того, чтобы увеличивать или уменьшать размеры мужских и женских половых органов. В этих текстах указывается: используя масла, компрессы, порошки и настойки, приготовленные из трав, древесной коры, грибов и других органических или неорганических веществ, можно достичь желаемого эффекта. Многие тексты упоминают составы для женщин, рожавших детей, которые позволяют легче и быстрее вернуть их йони в нормальное состояние. Во всех этих рецептах фигурирует сера и ее растворы в теплой воде.

Даосский магистр династии Хань Во Цюань (206 год до н. э. – 220 год н. э.) предписывает интересные упражнения для того, чтобы мужчина с маленьким лингамом мог увеличить его:

«Существует способ увеличить необычно маленькое Орудие. Ранним утром, когда сила инь уменьшается, а сила ян возрастает, мужчина должен повернуться лицом на восток и спокойно медитировать. Он должен глубоко вздохнуть 49 раз, втягивая воздух животом, и тогда должен тереть ладони своих рук друг о друга до тех пор, пока они не станут горячими. После этого он берет свое Орудие правой рукой, сконцентрировав свое сознание, а левой рукой он потирает свой пупочный центр, обведя его вокруг справа налево восемьдесят девять раз. После этого он должен покатать свое Орудие в ладонях, как будто скручивая веревку из нитей. Когда он занимается любовью с женщиной, то должен напитать свое Орудие выделениями женщины и особенно следить за тем, чтобы вдыхать ее дыхание. Это поможет ему увеличить размер его Орудия».

Если партнеры живут в гармонии, их половые органы приспособятся к искусственным средствам для уравнивания размера. Прелюдия бывает очень полезной, чтобы привести сексуальность в гармонию. Если же в размерах половых органов имеются различия, то прелюдия просто необходима. Старайтесь всегда быть внимательным к партнеру, и тогда снимутся все проблемы несоответствия размеров.

 

Date: 2015-09-02; view: 544; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию