Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайна верхней губы





 

Тантрические трактаты указывают на то, что верхняя губа женщины – это одна из наиболее эрогенных зон ее тела. Такая особенная чувствительность, по их мнению, объясняется тем, что нёбо и верхняя губа соединяются с клитором через тонкий нервный канал. Этот канал называется Подобный Улитке Нерв Мудрости в силу его формы, так как в своей нижней части он закручивается в спираль наподобие раковины. Многие тексты утверждают, что поцелуй верхней губы и оральный секс создают особую циркуляцию энергии.

И в Камасутре и в «Ананге‑ранге» описываются поцелуи верхней губы. Мужчина может возбуждать верхнюю губу женщины, нежно покусывая и посасывая ее. В то время как женщина играет с его нижней губой при помощи зубов и язычка. Если оба используют зубы так, чтобы не причинять боли, вызывать волны наслаждения, тогда эта практика может быть очень возбуждающей для обоих партнеров.

Японское искусство точечного массажа шиацу, направленное на расслабление и красоту тела, связывает верхнюю губу с областью пищеварительных и половых органов. Массаж верхней губы высвобождает половую энергию и стимулирует сексуальные стремления.

Древняя индуистская традиция предписывает: смешать небольшое количество тонко смолотой золотой пыли с небольшим количеством меда и поместить на язык и верхнюю губу новорожденного. Эта практика особенно тщательно соблюдалась, когда рождались девочки, потому что считалось: эта смесь приносит благополучие, успех, богатство, красоту и чувственность. Индуистские медицинские тексты утверждают, что сочетание золота и меда стимулирует творческие способности и стремление к созиданию.

«Горакша‑виджайя», важный йогический текст, утверждает: «Существует проток из лунного центра головы во впадину, находящуюся в нёбе и верхней губе. Этот проток называется Шанкини‑нади, и по этому изогнутому каналу проходит Великий Эликсир. Он подобен змее, у которой голова на каждом из концов тела. Далее он спускается к Лотосу. Этот канал известен также как тайные, или десятые, Врата тела, по которым течет тонкий нектар».

 

«Когда мужчина целует верхнюю губу женщины, это называется особенным поцелуем верхней губы. В этот момент женщина должна поцеловать его нижнюю губу».

Камасутра

 

Если женщина может визуализировать тонкий канал, связывающий ее клитор с верхней губой, она сможет пробудить его и сознательно проводить по нему сексуальную энергию. Этот канал необходимо визуализировать в виде пустой внутри вибрирующей трубки, нижняя часть которой закручена в спираль. В верхней части располагается рот. Глубокое дыхание в сочетании с сокращениями йони стимулирует этот канал. Научившись управлять этим тайным тантрическим протоком, женщина может приумножить наслаждение любви как для себя, так и для своего партнера.

 

«Когда женщина полна желания, она должна зажать нижнюю губу мужчины своими зубами, нежно покусывая ее. Ему следует делать то же самое с ее верхней губой и посасывать ее нежно. Так они сексуально возбудятся, и их страсть произведет много жара».

«Ананга‑ранга»

 

 

Date: 2015-09-02; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию