Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гармонизация настроений





 

Даосские и тантрические тексты подчеркивают значимость гармонизации состояния партнеров. Занятие любовью через силу, или насильственное, является потенциально вредным для здоровья. Древний даосский текст подчеркивает: «Инь и ян, женский и мужской принципы, находятся под влиянием друг друга. Когда ян не обладает инь, он печалится. Когда инь не получает ян, она теряет активность. Если мужчина хочет заниматься любовью, а женщина не испытывает такого желания, это значит, сердца не находятся в гармонии, а их жизненная сущность пока не пробудилась».

Даосский учитель Тун дает следующие инструкции для гармонизации состояния и настроения любовников:

«Мужчина должен взять ее за изящную талию и обнять подобное нефриту тело. Он должен сказать ей о том, как они привязаны друг к другу, что у них одно сердце и намерение. Они должны обняться и поцеловаться, сосать друг другу языки, тесно прижиматься друг к другу, ласкать уши и головы друг друга. Поглаживая грудь и стимулируя низ, партнеры возбужденно ласкают друг друга. Затем женщина должна взять в левую руку его Нефритовый Ствол, в то время как он ласкает ее Нефритовые Врата своей правой рукой. Тронутый жизненной силой женской стихии, Нефритовый Ствол возбуждается. Возбужденные жизненной силой мужской стихии, Нефритовые Врата начинают истекать влагой, как ручей истекает в долину. Когда это происходит, значит, достигнуто гармоничное состояние».

 

 

Даосская любовная поза для достижения гармоничного настроения

Date: 2015-09-02; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию