Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина, посвящающая в любовь





 

Во всех древних культурах существовали традиции, по которым женщина становилась жрицей, посвящающей в любовь. Египет, Греция, Аравия, Индия, Тибет и Китай – все они разделяли эту веру. Женщина считалась воплощением чувственности и стражем созидания, так как обладала даром творения. Все люди родились из йони женщины. Каждый мужчина стремится вновь войти в это царство женственности посредством сексуального контакта.

Сократа искусству любви обучала Диотима. Посвящая его в таинство, Диотима подчеркивала значимость красоты, потому что она способна пробуждать, а потом возвышать нас от чувственного до духовного плана. Тантрические учения говорят о том же самом. Хотя телесная красота ценится высоко, ее одной недостаточно. Власть и значение красоты души превосходит поверхностную, внешнюю. Это подчеркивает пример самого Сократа.

Идеалы красоты описаны в таких индуистских текстах, как Камасутра и «Ананга‑ранга». В них выделяются различные типы мужчин и женщин в соответствии с их физическими, эмоциональными и умственными характеристиками. «Найика‑садханатика» утверждает, что «женщина, с которой мужчина возжелает заняться искусством любви, должна быть красоты изысканной, ее ум и тело должны быть равно совершенны. Внезапное появление ее распахнет врата эмоций и пленит разум». Другой поэтический текст утверждает, что «женщина должна быть в расцвете молодости, ее глаза должны пускать стрелы любви, черты должны выражать все благое, на губах – нектар, тело напоминает изящную лозу, и она одета в шелка яркой расцветки».

 

«Тайная богиня Дакини вместила в своем теле всех миролюбивых и гневных божеств. Она преобразовала Йогический Лотос в звук‑семя, который отдыхал на ее губах, когда она наделяла Вечным Блаженством. Затем она глотала этот звук‑семя, и внутри ее желудка Лотос получал тайное Посвящение Безграничного Сострадания. В области Кундалини, в сексуальном центре, она посвятила его в тайны тела, речи и ума».

«Падма тан и»

 

В китайской традиции женщины также хранили и передавали тайны секса. Даосизм ссылается на трех различных архетипических наставниц в сексе – Деву Пути, Деву Тьмы и Деву Избранную. Наиболее подробные китайские эротические руководства, как классические «Тайные методы Девы Пути», «Сексуальное руководство Девы Тьмы», а также «Сексуальные рецепты Девы Пути», написаны в форме интимного диалога, в котором женщина посвящает мужчину в тайны секса.

В отношении выбора женщины, подходящей в качестве магической могущественной сексуальной партнерши, Дева Пути заявляет: «Такая женщина по своей природе нежна и мягка, ее волосы мягки как шелк, кожа как бархат, кости тонки, она не слишком мала ростом и не высока, не слишком худа и не толста, губы ее полового органа должны быть полными, а Грот Наслаждения от природы влажен. Во время полового акта она должны извергать обильную жидкость и двигать своим телом так, чтобы мужчина оставался постоянно возбужденным. Идеальный возраст такой женщины между 25 и 30 годами».

 

 

Date: 2015-09-02; view: 643; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию