Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Треножник Бессмертия





 

«В древние времена я, Су Нюй, изготовила магические барабаны для Желтого Императора и так помогла ему избавиться от Пожирателя Времени. И теперь снова монстры угрожают нашей эпохе, а сексуальные секреты утрачены. Сейчас Сын Неба принадлежит нам троим. Ну что же, пришло ли время „взнуздать коня“ или „нанизывать жемчужины“? Объединившись с нашими дополняющими друг друга силами воедино, сочетаясь с нашими телами, образующими Драгоценный Треножник Бессмертия, давайте же усовершенствуем Эликсир Бессмертия прямо сейчас».

 

Эликсир Бессмертия настаивался восемьдесят одни сутки, во время которых все препятствия легко преодолевались. Затем над берегами озера поднялся Небесный Дракон, неся на себе луну и солнце в затмении, и полетел к горе Меру, освещая под собой всю Землю.

 

Да будет все благословенно.

 

Король и королева Непала изображены здесь в облике Вишну и Лакшми. Сидя в интимном тантрическом экстатическом единении, они воплощают архетипы Хранения и Благополучия. Многоголовая космическая змея, прирученная жизненная энергия, символизирует Безграничное Могущество Космоса.

Из коллекции непальского короля.

Около 1830 года

 

Часть III

Вишну‑хранитель

 

«Вишну, Хранитель мироздания, поддерживает все существующее и обладает могуществом проявлять себя в разных формах. В Великом Космическом Океане он удобно опирается на Змею Бесконечности и является Духом Существующего, Владыкой Вселенной».

«Вишну‑пурана»

 

«Лакшми – это супруга Вишну, она прекрасна, как десять миллионов восходящих солнц, и является воплощением чувственности. Ее глаза подобны лотосу, и лотосы обвивают ее. Она – вечная Любовница всего Существующего. Она сидит на коленях у Вишну и покровительствует Благополучию».

«Лакшми‑тантра»

 

Date: 2015-09-02; view: 483; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию