Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дочери земли





 

«Хотя нас три, поистине мы – одно, – говорит девушка, чья кожа немного темнее кожи остальных. – Так же, как и ты – сын Небес, мы – дочери Земли. Нас называют Дева Пути, Дева Избранная и Дева Тьмы. Наша задача – посвятить тебя в высшие истины, касающиеся сексуальности.

 

ДЕВА ТЬМЫ

 

Меня зовут Су‑нюй, – продолжала она, – Девой Тьмы, Персиком Бессмертия, а это мои любимые сестры».

 

ИЗБРАННАЯ ДЕВА

 

«Меня зовут Сюань‑нюй, Избранной Девой, – говорит та, что одета в шелковые пурпурные одежды. – Меня зовут также Многоцветной Богиней. Точно так же, как Император должен познакомиться со всем в своей империи, чтобы хорошо править ею, он должен хорошо знать тайны сексуальной любви, чтобы пребывать в гармонии со своей императрицей и наложницами».

 

ДЕВА ПУТИ

 

«Меня зовут Цай‑нюй, Девой Пути, – говорит третья молодая женщина, совершенно обнаженная, чья йони похожа на раковину моллюска. – Меня зовут также Царицей Белой Реки. Откровенно говоря, обучать может только женщина, роль мужчины – быть настойчивым, волевым учеником. Как на шестнадцатый день пятого месяца каждого года роли Неба и Земли меняются, так под кровлей этого Павильона Любви мои сестры и я определяем порядок событий, а Желтый Император его устанавливает».

 

Притянув к себе Деву Пути и положив голову ей на колени в жесте послушания, Желтый Император говорит:

 

РОЛИ НЕБА И ЗЕМЛИ

 

«О, чувственная, объясни мне роли Неба и Земли, посвяти меня в тайны секса, имеющие отношение к правлению. Скажи, почему муж может быть только один, а жен много? Объясни мне внутренний смысл полигамии. В каких случаях полиандрия может быть возможна? И скажи мне также, когда твоя драгоценная Жемчужная Раковина будет готова и захочет принять мой Нефритовый Скипетр».

 

Хитро улыбаясь, Дева Пути отстраняется от Желтого Императора и поднимает с полу изящный музыкальный инструмент с множеством струн, напоминающий цитру. Избранная Дева набрасывает вышитый халат с изображением феникса на плечи Девы Пути, расчесывает ее волосы и идет к столу, где стоит нефритовая бутыль и несколько хрустальных стаканов. Дева Тьмы садится слева от Императора и начинает заигрывать с ним.

 

«Небо расширяется, Земля сжимается, – говорит Дева Пути, легонько пощипывая струны своего инструмента. – Расширение и сокращение – это роли Неба и Земли! Как Небо всегда одно, а Земель много, поэтому и муж один, а жен много. Истинно говорят, что муж – это Небо, а Небу не спрятаться!»

«Как Император, ты имеешь право наслаждаться одной женой высочайшего ранга, тремя драгоценнейшими супругами, девятью женами второго ранга, двадцатью семью женами третьего ранга и восемьюдесятью одной наложницей. Жена первого ранга – это Небесная Государыня Императрица, три драгоценные супруги – это дочери Земли, девять жен второго ранга символизируют девять планет, а двадцать семь жен третьего ранга отражают двадцать семь созвездий в небе. Что касается восьмидесяти одной наложницы, то они облегчают груз лет и предназначены для утехи Императора».

 

Date: 2015-09-02; view: 538; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию