Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Китайские ритуалы





 

«Что же, хорошо, тогда отправимся, но пока не в Китай. Вначале я стану Буддой и расскажу тебе о том, как это тайное учение стало ему известно. Ты методом Камешвари разделишь себя и станешь пятью цветными Дакини Направлений, Семей и Элементов. И тогда мы отправимся в Китай и будем там близки. Только когда ты будешь полностью удовлетворена, я принесу тебя обратно на гору Меру. Отправимся же, пока я не передумал».

 

И, сказав так, поднял Великий Йогин супругу на колени, сочетался с ней, и, вознесшись, они отправились через Пространство и Время.

 

Будда

 

Будда сидит под высоким деревом на холме, возле берега реки. В отдалении виден лес. Он погружен в медитацию и, очевидно, уже много дней ничего не ел. Он находится в соприкосновении со стихиями и поглощен духовной практикой, его тело стало худым и чахлым. Хотя он искренне стремится поддерживать самодисциплину, ему чего‑то не хватает. Кажется, Будда испытывает глубокий внутренний кризис. На его лице видно напряжение. Внезапно он протягивает правую руку к земле и касается ее. Его губы двигаются. В момент его касания ладонью земли из леса выходит прекрасная молодая женщина с желтой кожей, она несет небольшой сосуд со сливками. Она явно из низшей касты и, скорее всего, молочница. По мере того как она приближается к Будде, его лицо светлеет и он начинает улыбаться. Он открывает глаза и смотрит на нее, принимает подношение, которое она ставит у его ног, и начинает светиться. Затем он совершает четыре других мистических жеста руками. По завершении каждого из этих жестов появляется очередная молодая красавица, всякий раз имеющая другой цвет кожи. Космические звуки литургии начинают пронизывать всю Вселенную.

 

МАМАКИ

 

«Мое имя Мамаки, я сущность стихии Земли, – говорит прекрасная желтокожая молочница, – я пришла с Юга, но моя истинная родина Индия. Я – сирота. Спаси меня своей страстной любовью! О, Величайшее Творение, полюби же меня так сильно, чтобы я смогла жить, а ты достичь своей высшей цели».

 

ЛОКАНА

 

«Меня зовут Локана, я – сущность стихии Воды, – говорит прекрасная девушка голубого цвета. – Я пришла с Востока, но мой дом в Африке. Я – сирота. Спаси меня своей страстной любовью! О, Воплощение Духовных Заповедей, приди же, пусть твоя любовь будет легкой и струящейся, чтобы я смогла жить, а ты достичь своей цели».

 

Date: 2015-09-02; view: 533; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию