Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аура человека





 

Кроме перечисленных, у человека существует еще несколько более тонких тел, которые уже лучше называть «полями», но о них мы пока не будем говорить.

В литературе часто используется термин аура. Для того чтобы мы в дальнейшем лучше понимали друг друга по этим вопросам, рассмотрим, что понимается под словом «аура». Для человека аура – это синтез излучений всех тел человека: физического, эфирного, астрального, ментального и т. д. Аура, следовательно, – это очень широкий спектр различных устремлений, качеств и добродетелей человека.

У некоторых аура очень протяженна, обладает интенсивными вибрациями и великолепными красками; у других, наоборот, она совсем маленькая, тусклая, затуманенная. В ауре можно увидеть болезни и здоровье, неудачи и успех, любовь и ненависть, правду и ложь.

 

В ауре можно увидеть болезни и здоровье, неудачи и успех, любовь и ненависть, правду и ложь.

 

Возможности ясновидящих, пользующихся так называемым «третьим глазом», ограниченны. Они могут видеть, в зависимости от своего состояния, только разные слои Астрального плана, и не выше. Поэтому когда говорят об ауре, то фактически подразумевается синтез излучений физического, эфирного и астрального тел.

Более тонкие тела можно отследить только как результат их влияния на перечисленные тела. Т. Лобсанг Рампа говорит: «Большинство людей не видят ауры, потому что не верят в то, что могут её видеть!» Существует ещё духовное зрение, но оно основано на другом принципе и воспроизводится в образной и символической форме.

 

Аура в хорошем состоянии – это наилучшая защита.

 

Аура в хорошем состоянии – это наилучшая защита. Потрясения любого характера не могут Вас настичь, если Вы окружены чистой, светлой и мощной аурой, так как она «растворяет», преобразовывает все плохие энергетические потоки, идущие в Ваш адрес, и не пропускает проблемы к физическому телу. И чем далее распространяется аура человека, чем она чище и чем больше она наполнена любовью, тем более сильны её преобразующие свойства.

Такая аура создается добродетелями человека. Любовью Вы её оживляете, мудростью Вы её делаете более светлой, чистой жизнью – более ясной, здоровым телом – более мощной. Многие недооценивают значение ауры в жизни человека, а значит, и необходимости в нём добродетелей. Не только поступки, мысли и чувства определяют качество ауры, но и глубина сознания человека, и ещё множество причин, о которых мы будем говорить далее.

 

Известно, что если цвета одежды гармонируют с цветом ауры человека, то это позволяет сохранять её высокое качество, а если дисгармонируют, то это вызывает дополнительные проблемы.

 

Например, известно, что если цвета одежды гармонируют с цветом ауры человека, то это позволяет сохранять её высокое качество, а если дисгармонируют, то это вызывает дополнительные проблемы. У духовных людей, святых, праведников может наблюдаться светящийся золотисто‑желтый нимб над головой (на рисунке – позиция 5). Отсюда и соответствующее изображение на иконах. Но, как мы увидим далее, наличие такой ярко выраженной ауры не является самым лучшим вариантом для человека.

Расширенное сознание, правильное понимание принципов существования Тонкого мира, нахождение в гармонии со всеми мирами, духовность, то есть глубочайшая человечность, позволяют ему, не обладая паранормальными способностями и не видя ауры, иметь её высокое качество, оценивать состояние её у других и правильно поступать, опираясь на соответствующие знания и внутренние ощущения.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию