Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причинное (казуальное) тело





 

Еще более тонкое и менее конкретное – причинное тело, или каузальное. То есть это пространство, в котором находятся причины всего происходящего с человеком в Мире. Причины могут находиться в человеке, рядом с ним, в любой точке пространства. Например, причины болезни человека или его финансовых проблем могут находиться в другом человеке, в какой‑то из стран, в Космосе, в настоящем времени, в прошлом и будущем.

 

Причины болезни человека или его финансовых проблем могут находиться в другом человеке, в какой‑то из стран, в Космосе, в настоящем времени, в прошлом и будущем.

 

Но они также имеют отражение в причинном поле самого человека, то есть в человеке есть всегда причина происходящего с ним. И чем сложнее проблема, тем больше причин. В. П. Гоч, глубоко исследовавший Причинное поле, ввел понятие «поле причин». Действительно, в большинстве случаев существует целое поле причин, которое возникло из‑за еще каких‑то причин. Человек зачастую и не догадывается обо всём этом.

В. П. Гоч пишет о том, что в Причинном поле время существует пространственно, то есть события существуют, а не случаются. Там нет прошлого и будущего, там всё настоящее, всё можно увидеть сразу. В Причине нет ничего, измеряемого нашими мерками. Ничего больше или меньше, справа или слева, сверху или снизу. В Причине можно выйти в любую точку Вселенной, получить информацию о причинах любого человека, события в любом времени.

Там нет ничего мертвого и бессознательного. Всё живет, всё дышит, всё думает, всё чувствует, всё сознает и всё говорит. В Причине можно общаться с животными, деревьями, птицами, духами мысленно или на языке символов, образов, интуиции. Умерший человек видится в Причине как живой, потому что причинные связи не пропадают. Поэтому оставшиеся на земле могут помочь душе умершего, устраняя причины проблем во взаимоотношениях с окружающими, освобождая тем самым её от кармических страданий.

 

Каждый человек постоянно взаимодействует с Причинным полем через сны, различные знаки, «голос» интуиции.

 

С. Н. Лазарев вышел в мир Причины через практику, путем проб и ошибок. О своем пути он написал в серии книг «Диагностика кармы». Но в этих книгах не дается методика выхода в Причинное поле. Сегодня многие целители, экстрасенсы говорят о лечении в причине, слабо представляя, что это такое. В принципе, каждый человек постоянно взаимодействует с Причинным полем через сны, различные знаки, «голос» интуиции. (Причинное тело человека показано на рисунке – позиция 7. Границ его нет.)

 

 

Date: 2015-09-02; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию