Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астральное тело





 

Астральное, или эмоциональное, тело, которое еще называют телом желаний (на рисунке – позиции 3, 4), также располагается вокруг человека. Форма его может быть сложной, в зависимости от чувств и желаний человека. Наиболее оптимальная форма – в виде яйца, узкая часть которого располагается под ногами человека. Плотность материи астрального тела настолько тоньше, чем эфирного, насколько плотность эфирного тоньше физического.

Астральное тело имеет органы слуха, зрения, ощущений и памяти. Развитость этих органов и их взаимосвязь с органами физического тела у всех людей разные. В настоящее время идет процесс их форсированного раскрытия, отсюда и резко возросшее число ясновидящих, яснослышащих… Это объясняется тем, что астральное тело имеет и планета Земля и оно в последнее время становится чище.

 

Астральное тело имеет и планета Земля. Его можно представить в виде огромного шара, внутри которого как бы плавает наша планета.

 

Его можно представить в виде огромного шара, внутри которого как бы плавает наша планета. Астральное тело Земли состоит из той же материи, что и астральные тела людей, и, таким образом, они тесно взаимодействуют между собой, образуя Астральный мир.

В Астральном мире нет таких понятий, как «холод» и «тепло», «зима» и «лето», «день» и «ночь», «пространство» и «время» в нашем понимании (это относится и ко всем последующим телам). То есть если человек захотел увидеть кого‑то, он будет видеть его рядом с собой, независимо от того, где тот находится, – хоть на противоположной стороне планеты.

 

В Астральном мире нет таких понятий, как «холод» и «тепло», «зима» и «лето», «день» и «ночь», «пространство» и «время» в нашем понимании.

 

Этим объясняется, например, такой факт: если человек хочет выпить спиртного, то он обязательно найдет спрятанное вино или человека, имеющего такое же желание, или попадет в соответствующую компанию. В этом случае Астральный мир отвечает на страстное желание, которое возбуждает астральное тело, и человек, как на автопилоте, ведомый астральным телом, движется туда, где он может удовлетворить свою потребность.

 

В Астральном мире нет прошлого и будущего – там всё настоящее.

 

В Астральном мире нет прошлого и будущего – там всё настоящее. Пожелав, можно оказаться в любой эпохе, в любом событии, независимо от того, было оно или только будет. Этим объясняются способности пророков и предсказателей.

 

Date: 2015-09-02; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию