Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример третий. Одиночество





 

Третий пример касается одиночества. Часто видишь, как замечательные женщины коротают свою жизнь в одиночестве. Они образованные, умные, добрые, хорошие хозяйки, со вкусом одеваются, хорошо относятся к людям, но не могут найти себе спутника жизни. Снова главной причиной (в данном случае – незамужества) является их внутреннее состояние – они находятся в зоне ожидания. То есть их возможности больше, чем то состояние, в котором они находятся сейчас, и Мир ждет, когда они раскроются и поднимутся, с тем чтобы вручить им достойный подарок.

Чаще всего люди стараются изменить не себя, а обстоятельства: начинают активный поиск, отправляют в Небо просьбы: «Господи, дай мне мужа!» И «господь» может дать такое, что потом доставляет мучения всю жизнь. Одна женщина рассказала мне, что, желая мужа, она долго молилась, стоя на коленях перед древней фамильной иконой, и вскоре получила… такого мужа, что потом долго не могла от него избавиться!

 

Чаще всего люди стараются изменить не себя, а обстоятельства.

 

Жизнь – полоска черная, полоска белая…

 

Если в состоянии риска человек может жить стабильно, иметь определённый успех, деньги, славу, власть, но, правда, может в любой момент уйти в мир иной, то в состоянии ожидания его жизнь, как правило, «полосатая», с множеством взлетов и падений, значительных достижений и глубоких поражений.

Он чувствует поддержку светлых сил и в то же время совершенно не слушает их советов.

Человек чувствует свой огромный потенциал, но не может его реализовать. Такие люди не удовлетворены жизнью, что‑то ищут, страдают, меняют партнеров, срываются в пьянство, доходят до самоубийства. Находясь в состоянии ожидания, человек, как правило, уже не сталкивается с самыми жёсткими законами, а опирается в основном на морально‑этические принципы и заповеди.

 

Находясь в состоянии ожидания, человек, как правило, уже не сталкивается с самыми жёсткими законами, а опирается в основном на морально‑этические принципы и заповеди.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию