Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зона риска – зона ЗАКОНА





 

В зоне риска живут люди, имеющие низкие вибрации. К сожалению, в этой зоне находятся большинство людей большую часть жизни. В самой нижней части этой зоны находятся люди, имеющие морально‑психические отклонения, живущие, например, по законам уголовного мира. Зону риска можно также назвать зоной ЗАКОНА. То есть здесь главенствуют наиболее жесткие законы жизни, в том числе и наиболее тяжелые формы кармы (судьбы).

Для этой зоны характерно выражение «от судьбы не уйдешь». Действительно, изменить свою судьбу, находясь в зоне риска, очень тяжело и обычными методами практически невозможно. В этой зоне с человеком в любой момент времени может случиться всё что угодно – тяжелая болезнь, несчастный случай, неожиданная смерть. И если даже человека предупредить о грозящей опасности, попытаться спасти его, судьба очень быстро найдет его, и всё равно свершится предначертанное. Таких примеров в жизни много.

Иногда люди, живущие в зоне риска, испытав чувство любви, могут «взлететь» очень высоко, в том числе и в зону благоденствия. Но не имея духовной базы, не трудясь над собою, быстро теряют это состояние и снова возвращаются на низкие вибрации. Время нахождения в высоких сферах может быть разным: дни, месяцы, реже – годы.

Например, встречаются молодые влюбленные, готовятся к каждой встрече: наряды, цветы, конфеты, возвышенные, чистые слова… Каждый старается подтянуться, зазвучать лучше… И звучат они на одной частоте, и находятся в согласии. Прошла свадьба, и звучание опускается всё ниже и ниже (из‑за материальных проблем, жилищных, недостаточной готовности к совместной жизни, вмешательства родственников…). Сколько они продержатся вместе? И зачастую они скоро оказываются в зоне риска, да ещё и в одиночестве, неся обиду в сердце, которая и будет держать их тяжёлым якорем.

Другой пример – так называемые «отпускные романы». Люди, находясь вдали от обыденности, поднимаются в вибрациях, их чувства переходят на возвышенный лад, всё видится в розовом свете… То есть они опять зазвучали высоко, а там легко найти согласие – на высоте всё наполнено любовью. И если связь сохранится и станет затем обыденной, то чаще всего возникают диссонанс и удивление: «Как я не заметила, какой он?», «Куда я смотрел?».

Сразу хочу вселить надежду: нахождение в зоне риска не есть кара на всю жизнь. Каждый человек может покинуть эту зону, приложив определённые силы. Конечно, родовые проблемы, внешние обстоятельства, внутреннее состояние – всё это сказывается на возможность выйти из зоны риска. Но главное находится в самом человеке – в нём возможности и в нём препятствия.

 

Переход из зоны риска в другую зону, выход из жёсткой зависимости кармического закона воздаяния возможен с помощью осознания своих ошибок, покаяния, формирования иного мировоззрения, основанного на большей человечности, на доброте, на любви.

 

Переход из зоны риска в другую зону, выход из жёсткой зависимости кармического закона воздаяния возможен с помощью осознания своих ошибок, покаяния, формирования иного мировоззрения, основанного на большей человечности, на доброте, на любви. И чем глубже происходит этот процесс в человеке, тем меньше его зависимость от жёстких законов, тем более свободным он становится.

 

Date: 2015-09-02; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию