Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меч и книга





«А в городах сих народов, который Господь Бог дает тебе во владение, не оставляй в
живых ни одной души но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и
Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, как повелел тебе Господь Бог твой...»
Тора (Старый Завет), Второзаконие 20:16-18

Свердлов

Одна из самых темных личностей в среде «интернационалистов».

Сестра - Сарра Свердлова, его первый заместитель в Секретариате РКП (б). Её лучшая подруга - Фанни Каплан (Фейги Ройтман), которую сделали «убийцей Ленина». Брат Вениамин – глава отмывочного банка «интернационалистов» в США, затем замнаркома путей сообщения. Племянница Ида Авербах становится женой кровавого палача Енона Ягоды-Иегуды (очередной инцест – поскольку Ягода был родственником Свердлова по отцу) и т.д.

В отличие от других пламенных революционеров, поднаторевших в пописывании статеек в эмиграции, это был практик, проведший большую часть предреволюционной борьбы на территории России. Мистик и каббалист. Свердлов представлял особую группу «интернационалистов», которая помимо ликвидации царской семьи со всеми признаками ритуального убийства (на основе личных пристрастий и в угоду спонсоров из Бнай Брит), ставила и на ликвидацию Ленина.

Ленин

«Ленин оставил нам непревзойденный пример – политический и нравственный –
сочетания патриотизма и интернационализма»
М. Горбачев, «Слово о Ленине» к 120-летию его
рождения, «Правда», 21 апреля 1990

Нельзя сказать, что «архи-человечный человек» не был «интернационалистом». Чтобы развеять все сомнения, привожу отрывок письма Анны Ильиничны Ульяновой к Сталину от 19 декабря 1932 года: «… Для вас, вероятно, не секрет, что исследование о происхождении деда показало, что он происходил из бедной еврейской семьи, был, как говорится в документе о его крещении, сыном житомирского мещанина, Мойшки Бланк. Этот факт, имеющий важное значение для научной биографии Вл. Ил-ча, для исследования его мозга … В Институте было постановлено не публиковать и вообще держать этот факт в секрете. В результате этого постановления я никому, даже близким товарищам, не говорила о нем… вследствие уважения, которым пользуется Вл. Ильич, может сослужить большую службу в борьбе с антисемитизмом… этот факт, а он является лишним подтверждением данных об исключительных способностях семитского племени и о выгоде для потомства смешивания племен, что разделялось всегда Ильичом. Ильич высоко ставил всегда евреев …»[32].

В его воспитании не было ничего христианского. Ленин был абсолютно безжалостным (автор идеи расстрела заложников, массовых расстрелов священников, высылки конкурирующих с ним философов, Соловков и пр.), двуличным[33] и фанатично мстительным, не терпевшим конкуренции человеком, злым на язык, при этом себе ни в чем не отказывал и был совсем не пуританином. Он получал удовольствие от материальной стороны жизни[38] и был абсолютным космополитом. Ленин отдавал предпочтение евреям[34], которые составляли подавляющее большинство его соратников[35]; преданным начальником охраны Ленина был Абрам Беленький, а шофером С.К.Гиль. Он очень любил родственников по материнской линии, и сторонился родных по отцовской[36].

Но он слишком отдалился от «местечковости» и религиозной среды своего деда и он делил свои корни[37]. По духу он был скорее «секуляризированным кальвинистом»[37], и совсем не из тех, кто в последние минуты жизни кричал бы «шма израэль!»… Кроме того, он начал задумываться о будущем страны, в которой с его участием был устроен переворот. А это не совпадало с изначальной идей заказчиков «проекта Интернационал»…

Гиль привез Ленина на завод Михельсона в 10 часов вечера, Каплан стреляла в Ильича в 10.15-10.20. Минут двадцать потребовалось, чтобы усадить раненого Ленина в машину и примчать его в Кремль. В 10.40 о покушении узнали в Кремле. Датировка «Воззвания ВЦИК в связи с покушением на В. И. Ленина»: «30 августа 1918 г., 10 час. 40 мин. вечера». Впервые услышав о покушении в 10.40, Свердлов мгновенно написал воззвание, в котором проявляет свою поистине мистическую осведомленность: «Несколько часов тому назад совершено злодейское покушение на товарища Ленина»...

После чего против конкурирующих политических сил по приказу Свердлова развязывается «красный террор» (он же активный инициатор «деказакизации» России).

Ленин долго лечится, но при этом его явно стали отстранять от власти. И чем дальше, тем сильнее становятся позиции Свердлов, который и так уже был председателем ВЦИК - высшего законодательного, распорядительного и контролирующего органа государственной власти РСФСР. Когда Оргбюро ЦК партии стало «коллективным Лениным», он начал следующую многоходовую аппаратную комбинацию. Перенеся открытие VIII съезда РКП(б) с 10 на 17 марта, отказавшись от присутствия при рождении в Москве Коминтерна — «могильщика мирового империализма», 1 марта Свердлов отправляется в Харьков на Всеукраинский съезд партии, плавно перешедший в съезд Советов, с четко поставленной целью: поставить строптивого наркома внутренних дел Петровского на пост председателя Всеукраинского ЦИК, чтобы в освободившееся кресло шефа НКВД пересадить Ф.Дзержинского - «для усиления контроля над ВЧК со стороны НКВД». Интрига была в том, что с переходом Дзержинского, Петерс превращался в полновластного хозяина ВЧК. Под его руководством карательное ведомство «пролетарской диктатуры» фактически передавалось в подчинение Свердлову. Центральная пресса еще в феврале 1919 года сообщала о предстоящей реформе ВЧК и назвала Петерса ее председателем. Ради этого Свердлов занимался «перераспределением сотрудников» под вывеской Оргбюро вплоть до 12 марта.

Это была последняя в своей жизни поездка. Он скончался уже 16 марта – по одной версии по дороге из Харькова 6 марта «подхватив инфлюэнцию», по другой – был избит до полусмерти на митинге… За «Лукича»? Самое интересное то, что последним, кто с ним разговаривал наедине, был именно В.И. Ульянов-Ленин, прорвавшийся в Кремль из-под сверхназойливой опеки кремлёвского комменданта Малькова (расстрелявшего Ф.Каплан по приказу Свердлова). После этого сердечного разговора живым тов. Свердлова уже никто не видел, ему так и не удалось стать главой «Новой Хазарии»…

«Интернационалистам» стало тесно в одной банке и один упырь задушил подушкой другого?

В достижении целей «проекта Интернационал» и во внутривидовой схватке «интернационалистов» нужно отметить роль Янкеля Юровского – палача, исполнявший волю Свердлова и его подельников по секте.

Date: 2015-09-02; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию