Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Американский киноактер и кинорежиссер





 

 

Чтобы сделать комедию, мне нужен лишь парк, полицейский и красивая девушка.

 

 

* * *

 

Младенцы и собаки — лучшие актеры в кино. Посадите годовалого ребенка с куском мыла в ванночку, и, как только он начнет его вылавливать, это немедленно вызовет хохот в зале. Все дети в той или иной форме гениальны — задача в том, чтобы эту гениальность выявить.

 

 

* * *

 

Все-таки жаль немого кино. Какое удовольствие было видеть, как женщина открывает рот, а голоса не слышно.

 

 

* * *

 

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера.

 

 

* * *

 

В отличие от Фрейда, я не верю, что секс является определяющим фактором в комплексе поведения человека. Мне кажется, холод, голод и позор нищеты гораздо глубже определяют его психологию.

 

 

* * *

 

Только нелюбимые ненавидят.

 

 

* * *

 

Я не нахожу в бедности ничего привлекательного или поучительного. Она меня ничему не научила, и лишь извратила мое представление о ценностях жизни, внушив мне неоправданное уважение к добродетелям и талантам богатых и так называемых высших классов общества.

 

 

* * *

 

Кто никогда не был ребенком, никогда не будет взрослым.

 

 

* * *

 

Одиночество отталкивает. Оно овеяно грустью и не может вызывать в людях ни интереса, ни симпатии. Человек стыдится своего одиночества. Но в той или иной степени одиночество — удел каждого.

 

 

* * *

 

Количество глупостей, совершаемых по велению рассудка, гораздо больше, чем количество глупостей, совершаемых по глупости.

 

 

* * *

 

Нет ничего легче, чем записывать воспоминания, которые вылетели из головы.

 

 

* * *

 

Я не люблю слонов. Такие сильные и такие послушные.

 

 

* * *

 

Одно убийство делает человека преступником, миллионы убийств — героем. Все дело в масштабах.

 

 

* * *

ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ

 

Чаплин ничего не смыслит в деньгах. Все, что он знает, — что он не может взять меньше, чем запрашивает.

Сэмюэл Голдвин, киномагнат

 

 

Date: 2015-09-02; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию