Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Английская актриса





 

 

На брак нас толкает тоска по уюту широкой кровати после краешка шезлонга.

 

 

* * *

 

Мне все равно, где люди занимаются любовью, если только они не занимаются этим посреди улицы и не пугают лошадей.

 

 

* * *

 

Об одной английской актрисе:

Она удивительно милая женщина. Узнай вы ее поближе, вы бы даже смогли восхищаться ее игрой.

 

 

* * *

 

Об одной американской актрисе:

Это великая леди американской сцены. Ее голос настолько красив, что даже не понимаешь, что она говорит.

 

 

* * *

 

Своему скучному соседу за обеденным столом:

Вы знаете, почему Господь отказал женщинам в чувстве юмора? Чтобы мы могли любить вас, вместо того чтобы смеяться над вами.

 

 

* * *

 

Один пожилой ученый замучил миссис Кэмпбелл рассказом о социальной организации муравьев, у которых, дескать, имеется своя полиция и даже своя армия.

– Но, я надеюсь, не флот? – спросила актриса.

 

 

* * *

 

Однажды режиссер Бирбом Три предложил:

– Надо заставить Шоу съесть хороший бифштекс, чтобы влить в него немного свежей крови.

– Упаси бог, – воскликнула миссис Кэмпбелл. – Он достаточно хорош и так, а если дать ему мяса, какая женщина в Лондоне поручится за свою безопасность?

 

 

* * *

 

В письме Бернарду Шоу:

Если бы я умела писать такие письма, как вы, я бы завела переписку с самим Господом Богом.

 

 

* * *

 

В письме Бернарду Шоу:

Мы встретимся на небесах, вы отвесите мне поклон, я сделаю реверанс, а ангелы скажут друг другу: «Ну, тут они не сорвут цветов наслаждения и не испортят нравов нашего крылатого братства».

 

 

* * *

 

Мне всего тридцать девять и ни на один день больше! Конечно, у меня есть дочь двадцати восьми лет от роду, ну и что? В Индии это никого не удивило бы.

 

 

* * *

 

Когда-то мне казалось, что великую битву за жизнь мы ведем в молодости. Ничего подобного: когда мы стареем и наш труд никому не нужен, вот тогда битва за жизнь кипит со всей силой.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию