Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ментальная блокировка





Проблема с простатой должна помочь тебе восстановить контакт со своей способностью творить собственную жизнь. То, что ты стареешь, еще не значит, что ослабевает твоя способность творить, создавать что-то новое. Физическое тело со временем изнашивается, это совершенно естественно. Теперь тебе представилась отличная возможность использовать все свои эмоциональные и ментальные силы, накопленные за много лет, и создать что-то новое, воспользовавшись физической помощью молодых. Если ты передаешь некоторые свои функции другим, это не значит, что ты становишься менее ценным, менее значимым; напротив, это говорит о твоей мудрости.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

ПРОСТРЕЛ

 

См. статью ЛЮМБАГО.

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСТОЩЕНИЕ

 

См. статью ИСТОЩЕНИЕ.

 

ПРЯМАЯ КИШКА (ПРОБЛЕМЫ)

 

Прямая кишка - конечный отдел толстой кишки и всего пищеварительного тракта. К числу наиболее распространенных заболеваний прямой кишки можно отнести ГЕМОРРОЙ, ПОЛИПЫ, КРОВОТЕЧЕНИЯ, ОПУХОЛЬ и РАК. См. соответствующие статьи, с тем дополнением, что человек слишком требователен к себе и заставляет себя что-то закончить.

 

ПРЫЩИ

 

Физическая блокировка

Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.

Эмоциональная блокировка

Если у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Если прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ).

Date: 2015-08-24; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию