Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, в состоянии любовницы ты даешь энеpгию, в состоянии девочки получаешь, в состоянии хозяйки снова даешь, я состояние королевы — снова получаешь





Но не забывай, что, отдавая мужчине энергию, ты рискуешь. Если этот мужчина женат, то твоя энергия способствует процветанию его семьи. Благодаря тебе он больше вырабатывает, развивает свое дело, строит родовое гнездо. А что получаешь ты? Ничего.

Долговременное состояние любовницы очень разрушительно для женщины, неважно, замужем она или свободна, если ты замужем, то твоя энергия уходит на процветание другого мужчины, а не мужа. То есть ты сама принимаешь решение, где жить — во дворце со своим мужем или в лачуге рядом с дворцом любовника.

 

Итак, где бы вы предпочли жить — в особняке со своим мужем или в маленькой квартирке рядом с домом вашего любовника? При этом осознавая, что только после того, как вы появились в жизни вашего любовника, он стал столь успешен, что смог построить себе этот дом. И теперь его законная жена наслаждается обустройством этого дома, а вы мучаетесь вопросом, чем заплатить за квартиру. — Антонина выжидающе смотрела на нас.

Мы задумались, вспоминая свои многочисленные романы. Нам предстояло по-новому взглянуть на то, что когда-то происходило с нами. Киса первой нарушила молчание:

— Между прочим, современные мужчины полностью обеспечивают любовниц — и квартиру покупают, и машину, и учебу оплачивают. Так что вполне равноценный обмен.

— Да, — согласилась Антонина — С точки зрения мужчины, все очень справедливо, он получает энергию и платит за это. Вот только получает женщина лишь мираж стабильности и упущенное время. Пока она молода, купается в роскоши и надеется, что мужчина в один прекрасный момент уйдет от жены. А мужчина между тем комфортно себя чувствует, не желая терять то, что было создано с первой женой, и получая новые впечатления и энергию с любовницей. А потом в один прекрасный момент или исчезает в поисках новых источников энергии, или просто исчезает. Жене остается наследство, а любовнице — воспоминания и пустота. А без энергии не привлечь новую любовь. Все подчиняется законам, и нарушение их сурово карается.

А если у жены появляется любовник? —осторожной, интересовалась Манечка.

Тогда ее энергия направляется на любовника, а мужа начинают преследовать неприятности, финансовые потери, упущенные возможности и т. д. Она обвиняет мужа, не понимая, почему любовник процветает, а муж нищает. В мире очень мало женщин, чьей энергии хватает на многих мужчин.

Если вы знаете, как брать энергию у стихий, то вам безопасно иметь любовников, но все же не стоит искушать судьбу. Лучше стать единственной для одного мужчины, чем заниматься поисками единственного!

И Антонина, пожелав нам удачи, исчезла.

— И что же нам делать, чтобы мужчина понял, что я для него единственная? — задала Аниська вопрос в никуда.

 

Глава 7. По ступеням отношений

 

— Ну что, милая моя девочка! — обратилась тетушка ко мне через неделю после нашего возвращения с озера. Мы сидели в кофейне «Беранже» на Невском и пили кофе. — Пора наконец-то приступить к более подробному изучению тех шагов, которые приведут мужчину к пониманию, что ты для него — единственная.

Ты помнишь, какое состояние привлекает мужчин, заставляет забыть обо всем и терять голову?

— Любовница!

— Правильно. Сексуальная энергия сильнее всего притягивает мужчину. Он видит ее в страстном взгляде, в зовущей улыбке, слышит в горячем шепоте, чувствует в обжигающем прикосновении. Женщина всегда манит мужчину обещанием страсти, сладким и запретным.

Чтобы мужчина увидел тебя, нужно увлечь все его чувства, захватить его целиком — улыбкой, взглядом, прикосновением, запахом, вкусом. Зажечь его. Но чтобы зажечь мужчину, надо пылать самой.

Date: 2015-09-02; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию