Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные тенденции развития человечества на период от 2050 до 3372 года





2051-2066. Люди будут одержимы жаждой новы реформ и изобретательства. Государственная поддержка крупных экологических проектов. Расцвет романтизма и гедонизма. Большое значение приобретут новые информационные технологии.

2066-2080. Реорганизация трудовой деятельности в планетарных масштабах. Душевные депрессии или эпидемии могут привести к государственному контролю за численностью населения. Рождение новой научной парадигмы. Совершенная система охрана здоровья, разнообразная медицинская техника. Права личности – в центре внимания правящих элит.

2080-2095. Человечество завершение прогресса в той форме, в которой он существовал с середины XIX века. Расцвет нового искусства. Совершенствование духовных институтов общества. Кризис системы мирового экономического порядка, созданного в 50-х годах XXI века.

2095-2109. Переход к новой мировой экономической системе, основанной на информационных технологиях. Попытки перераспределения собственности. Реорганизация власти. Новый виток духовного творчества.

2109-2123. Контакт с внеземными цивилизациями и сущностями других измерений пространства-времени. Подъём реформаторских и миссионерских движений. Беспорядок и хаос в управлении Землёй. Возможность столкновений различных групп людей на религиозной почве с человеческими жертвами.

2123-2137. Отделение духовных и экологических властей от населения. Диктатура мировой элиты. Расцвет экономики. Выработка молодёжью новых идеалов в искусстве и науке.

2137-2151. Распространение поселений новой эры, управляемых духовной частью человечества по всему земному шару. Крупные социальные реформы. Выработка новых привлекательных общественных идеалов.

2151-2165. Упадок международных экономических организаций. Массовое увлечение людей исследованиями в области трансперсональной психологии, телепатии и телекинеза. Контакты землян с разумными обитателями других галактик и многомерного пространства. Массовое строительство храмов, посвящённых новой духовности.

2165-2283. Динамическая эпоха нового барокко. Интенсивное освоение других планет Солнечной системы. Космические экспедиции к другим звёздам. Окончательное утверждение объединённой парадигмы религии и науки.

2283-2339. Кульминация эпохи Водолея, начало Века Духовного Света. Расцвет футурологии и пророчеств. Детальные исследования и посещения будущего. Деятельность выдающихся личностей и великих пророков.

2339-2385. Планетарная катастрофа, вызванная астрономическими и околоземными техногенными факторами. Переход к управлению обществом на духовных принципах.

2385-2878. Период Века Света. Духовное развитие человечества путём активного освоения Вселенной. Колонизация Солнечной системы и пригодных для жизни планет Галактики. Ведущая роль в развитии человечества генетических предков народов Востока. Слияние духовных сообществ и государства. Возникновение новых форм художественного творчества, отражающего новое видение космоса.

2878-3372. Развёртывание в реальности сакрального значения века Водолея. Всечеловеческое братство. Неограниченный доступ любого индивидуума к материальным благам, которые используются в количестве, необходимом для его непрерывного духовного роста. Революция в земной и космической архитектуре. Расцвет старых и рождение новых видов искусства. Переход к новому 4000-летнему циклу развития.

 

Date: 2015-08-24; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию