Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прасемиты





По утрам, зарывшись в одеяло,

Я глядел на чудо за стеной:

Как на кухне мама выпекала

Нам на завтрак в печке Шар Земной.

Из мукИ и мУки очень странно

По веленью маминой руки,

Получались в Шаре океаны,

Поднимались вверх материки.

На румяной корочке Сибири

Прорезался трещинкой Байкал.

Запах хлеба в сотворенном мире

С Гималаев на меня стекал.

Улетала мама, как на крыльях,

На работу от своей Земли.

Мы планету с братьями делили —

Поделить без драки не могли…

Прасемиты царствовали в Атлантиде примерно с 200000 до 80000 года до нашей эры. Заигранная карта номер 3 бьет туранские тузы и показывает, что после взрыва континента, вызванного «Лучом Смерти», Атлантида раскололась на два больших острова: Рута и Даитья. Там образовалось еще три острова, поменьше, но о них — отдельная история. Мировой Потоп привел к грязному упадку предыдущую цивилизацию, и на историческую сцену выбежали первобытные народы семитской подрасы. Прасемиты спустились в щедрые долины Атлантиды с диких гор, некогда буйно растущих между Англией, Исландией и островом Рута. Можно сказать, что нынешние Шотландия, Ирландия и Исландия являются упрямыми остатками их исторической родины. В этой наименее удобной части исполинского материка лобастая раса развивалась и процветала в течение тысячелетий, сохраняя свою независимость. То было беспокойное и неугомонное племя, беспробудно и преданно воевавшее со своими скандальными соседями, в особенности с туранцами и аккадийцами. Именно в буйной и недисциплинированной подрасе прасемитов было избрано ядро, назначенное Космическими Силами для формирования нашей пятой расы. Ископаемая причина этого кроется не только в особенности Ману семитского народа, но и в цифре 5. Соответствующая этому числу подраса должна была бойко развить свои ментальные и астральные силы для передачи их пятой человеческой расе. В стоптанную эпоху, нарисованную на второй карте, неунывающие семиты были рассеяны и по Северной Америке, и по восточным островам и материкам. Это объясняет присутствие въедливой семитской крови у некоторых североамериканских индейцев. Тип древних египтян также был смягчен примесью семитской ДНК. Кабилы со светлым цветом кожи, которые живут на алжирских горах и евреи — последние представители того кудрявого народа.

Длиннорукие племена, которые были отделены семитским Ману для созидания новой коренной расы в то пружинистое время, огнем и мечом проложили себе путь к южным берегам центрального моря Азии. Там и была радостно основана первая Великая арийская империя. Локтистые народы, которые мы называем семитскими и европейскими — арийцы по крови. Здесь проясняется пестрый смысл притязаний евреев считать себя народом «избранным». Они являются связующим звеном между четвертой и пятой коренными расами.

Импульсивные семитские цари, завоевавшие остров Руту, решили построить цивилизацию, напоминающую Атлантиду времен расцвета. Тщательно смешавшись с покоренными народами, они скопировали государственное устройство, жреческую систему обучения и власти, научные и технические достижения, архитектуру и культуру государства толтеков. Сами семиты ничего нового не могли создать, в силу меньшего количества хромосом ДНК по сравнению с прежними атлантами. Вначале островом Рута правили чернокудрые императоры из светлой династии, руководимые Космической Иерархией. Примерно 100000 лет длился «Золотой Век» Руты. А затем черная магия и эгоистическое колдовство перекинулись с острова Даитья в кучерявые головы некоторых жрецов Руты. Человеческие существа, имеющие перепонки на пальцах или перьевой покров, или иные черты животных, были полностью порабощены Сынами Белиала. С ними обращались, как с пластиковыми роботами. В это время начитанные атланты вновь открыли возможность управления человеческим мозгом, что позволило им потихоньку зомбировать одичавшие народы. Ученые Руты долго копались в сохранившихся библиотеках толтеков и расшифровали коды хромосом. Они начали смело анатомировать спирали ДНК. Из порабощенных человекообразных людей жрецы Руты создали свиней, собак и некоторые виды тюленей. До нас дошел древнегреческий миф о Цирцее — колдунье, которая превращала людей в свиней. Корни неувядающего мифа тянутся с Руты. Общеизвестен и древнееврейский запрет на употребление свинины в пищу.

Вся кипучая и гремучая деятельность атлантов происходила на фоне возросшей активности марсиан, живущих внутри Земли. За время, проведенное на внутренней поверхности планеты, марсиане перешли на четвертый уровень плотности и приобрели эфирные тела. Теперь их пищей стали эгоистические мысли, необузданные страсти и ущербные желания людей, живущих на внешней поверхности Земли.

МАРСИАНЕ

На Марс уехал. Мне казалось —

Спасусь на Марсе для любви!

А ты гуляла и смеялась —

Венера булькала в крови.

Я по утром на Маросейку

Как честный дворник выходил:

Махал метлой, катал копейку,

Глотал мутиловый этил.

Казалось, что еще не вечер,

Еще влюблюсь — пройдут дожди.

Шатался гром широкоплечий

И рвал рубаху на груди.

А я прикидывался «шлангом»,

Поил прилипчивых подруг.

Хлестала жизнь водой из шланга,

Который вырвался из рук…

Когда по трубам водосточным

Полился самогон без мер,

Я понял, что люблю заочно

Тебя, ведь ты — мой Люцифер…

Когда-то грушеобразный Марс был густонаселенной планетой третьего уровня плотности. Он был заселен высоченными лирианцами и низкими народами Дзеты Сети. Смешанные браки между ними дали новый тип гуманоидов — марсиан. То была высокоразвитая в техническом отношении раса, проповедующая идеи Дзеты Сети. Мутных представителей этого быстрорастворимого народа сегодня мы называем «серые». В то время они выглядели внешне как 12-летние беспризорники с большими, как астраханские арбузы, головами и огромными раскосыми глазами. Марсиане в чем-то повторили историю Апекса и попытались избавиться от сострадательных эмоций и от астрального тела вообще. В своих действиях они руководствовались в основном логическим разумом и творили, что хотели при помощи внешних меркаб. При таком способе творения эфирное поле физического тела пересекает только один ментальный тетраэдон, вращающийся против часовой стрелки. Подобная работа неполной меркабы направлена лишь на внешний мир.

Серые провели эксперименты с такой меркабой и увидели, что она здорово и послушно работает. При помощи искрящей меркабы марсиане раскрутились в Солнечной системе, как старый павиан, раскручивающий сальто под куполом цирка. Они изменили облик Красной планеты, построили длинноголовые города и громадные пятиугольные пирамиды, немыслимые по нашим понятиям. На основе меркабы серые создали машину пространства-времени и начали проникать в параллельные миры. Примерно миллион лет назад марсиане решили перенести свою раскрученную планету в будущее при помощи внешней меркабы. Эксперимент с грохотом не удался, планета начала буйно терять атмосферу и наружную жизнь. Часть непоседливых марсиан тогда переселилась на Землю тлаватлей, а другие, — менее неугомонные, — перешли на внутреннюю поверхность Красной планеты.

Прибыв в Атлантиду, марсиане принесли с собой прилипчивую болезнь, которая называется дуализм. Реальный мир не имеет пространства и времени, тезы и антитезы. Все в мире неизменно и существует всегда. Время и пространство, события и вещи — всего лишь иллюзия. Внешний мир является ущербным отражением внутреннего мира каждого человека. Ум делит целостный мир на познающего и познаваемое. Как только человек начинает верить своему логическому уму, он погружается в кошмарный сон, называемый жизнью. Такое отделение себя от мира и называется дуализмом.

Атланты до появления марсиан не отделяли себя от Мирового Духа, они относились к жизни на Земле, словно к захватывающей и впечатляющей игре воображения. Совместное потомство, произведенное тлаватлями и марсианами, имело более рассудочную природу: логика превалировала над воображением. В дальнейшем, скандальные гены марсиан перезаразили материализмом всю планету.

800000 лет назад наиболее докучливая часть марсиан, предвидя ужасную катастрофу, ушла под землю. Их острокрышая колония в Атлантиде была громко расплющена огромным метеоритом, расколовшим суперконтинент. На внутренней стороне Земли серые построили новое государство, наподобие марсианского. К ним прибывали переселенцы с Красной планеты, Луны и Плутона через огромною дыру в земной поверхности, пробитую в Антарктиде.

Серые создали под Землей мощные генераторы низкочастотных волн, чтобы воздействовать на ход человеческой эволюции. Низкие вибрации подбивали слабовольных землян совершать некрасивые поступки и вступать в нехорошие мысли. Во времена толтеков и пратуранцев мудрая техника атлантов легко глушила все вредные излучения, идущие из-под земли. Но к 100000 году до нашей эры положение изменилось. Многие марсиане переродились в тела жителей Руты и Даитьи. Они несли идеи взаимовыгодного сотрудничества с серыми ради мирового господства. По обоюдному сговору атлантов с марсианами, серые начали облучать некоторые народы Африки, Азии, Антарктиды и других островов, оставшихся от Лемурии, высокочастотными вибрациями, которые разрушали спирали ДНК.

Средний человек Земли в то время имел 48 хромосом, закрученных в 12 спиралей ДНК. Такая схема обеспечивала стопроцентную работу обоих полушарий головного мозга. Разумным человеком невозможно манипулировать в своих меркантильных целях. Вот марсиане и увидели выход в оглуплении человечества, — уничтожении спиралей ДНК. И это им горько удалось: постепенно число хромосом у людей снизилось до 42, а количество спиралей ДНК — до двух. Эти две спирали управляют половыми функциями и простейшими операциями мозга на уровне физического выживания. Чтобы люди полностью не вымерли, как мамонты, две спирали им оставили.

К тому курьезному времени марсиане внутри Земли увеличили частоту вибрации своих тел и перешли на эфирный уровень существования. При этом они приспособились усваивать, как боги, в качестве пищи ущербные человеческие мысли, чувства, страсти и желания. Аппетиты марсиан росли и они, не встречая дружного сопротивления атлантов, решили переместить раскрученную Землю в будущее, в другой параллельный мир при помощи здоровой внешней меркабы. Вокруг планеты было накачано электрическое поле, имеющее форму тетраэдона. Оно вращалось против часовой стрелки. При повышении частоты оборотов поля эксперимент вышел из-под контроля. Были пробиты магнитные бреши в другие пространственные уровни и развоплощенные духи иных измерений радостно хлынули на перепуганную Землю бесконечным потоком.

Миллионы ужасно орущих, стремительно беснующихся сущностей, которым не положено бывать на Земле, мгновенно набились в тела людей и заселили животных. Планета превратилась в сплошной дом сумасшедших. Горько кричащие люди и вопящие животные кидались друг на друга, не понимая, что происходит. Они кусали, царапали и колошматили все, что попадалось на их пути чем попало, пока не превратились в единое кровавое месиво.

В это время Космический Совет Сириуса сделал все возможное, чтобы закрыть пространственные бреши в другие миры и разрушить исполинскую меркабу серых. Силовой генератор марсиан находился между островами Рута и Даитья. Духу Земли, Санату Кумаре, было поручено немедленно уничтожить адскую машину серых вместе с обслуживающим персоналом. 80000 лет назад взрыв чудовищной силы потряс планету. Исполинский удар магмы предвосхитил по мощности все предыдущие катаклизмы Атлантиды. Ярость разбушевавшейся стихии была такой, что многие острова исчезли, как ложка быстрорастворимого кофе пропадает в стакане кипятка, а материки мгновенно поменяли свои очертания. Остров Даитья навсегда скрылся в разверзшихся пучинах океана, от раскаленной Руты осталась лишь северо-восточная часть. Этот маленький труднорастворимый кусочек Атлантиды и дошел до наших времен в красочных описаниях Платона, как остров Посейдонис.

Вознесенные Учителя человечества сделали все возможное, чтобы вернуть бесплотных духов в их кипящие миры. Но какая-то часть вампиров все же осталась, и в телах современных землян живут от одного до четырех непотеющих бесплотных духов одновременно.

Конечно, Высший Совет Сириуса при желании мог бы полностью стереть с лица Земли всех марсиан или уничтожить непоседливых духов, питающихся астральными эманациями землян. Но в космическом аспекте жизни существует объединенное сознание. Там совершенно ясно, что Единый Дух пронизывает все вещи, и для гармоничного развития мира порядок должен сменяться хаосом, мудрость — безумием, а свет — тьмою. Единому и Неделимому одинаково дороги и Князь Света и Князь Тьмы, ибо служат они одному великому делу. А человеческая душа вольна выбирать: на какой планете ей родиться, в какое время и в каком теле. Хорошие люди на Земле не рождаются. Если человеку не нравятся условия на Земле, он может честно поработать над собой, помыть и очистить свою заржавленную карму, чтобы родиться на Венере или на Сириусе.

ПОЯВЛЕНИЕ ЛУНЫ

Крестят красными

пальцами клены

Тени тех, кто бредет стороной:

Приведений людей Фаэтона

И меня под печальной Луной.

Слышен хруст тишины

с перезвоном, По спине пробегает мороз:

Это сердце упало у клена,

Это пальцы свело у берез…

Луна некогда была одним из 12 спутников планеты-гиганта Фаэтона. Исполинская планета вращалась вокруг Солнца между орбитами Марса и Юпитера. Около двух миллионов лет назад Фаэтон был самой цветущей планетой Солнечной системы. Но народы, жившие на нем — это были лирианцы и веганцы — постоянно воевали между собой и никак не могли справедливо поделить планету. Территориальные споры велись с применением термоядерных доводов. В одну из таких войн к Фаэтону подошла очень близко другая планета-гигант. Это была звезда Немезида, период обращения которой вокруг Солнца 3600 лет. Под воздействием гравитации Немезиды, термоядерные взрывы вызвали цепную реакцию в недрах Фаэтона. Планета-гигант громко взорвалась, оставив после себя красный пояс обломков и астероидов. Лирическая Луна и еще один спутник Фаэтона были отброшены взрывом на орбиту сегодняшней Земли и превратились в самостоятельные планеты. После горько неудавшегося эксперимента марсиан с перемещением Земли в будущее, в более тонкий мир, наша планета была закинута яростным взрывом машины времени в понурое прошлое. Земля сменила вибрацию: длина волны материальных вещей ее мира возросла с 6,8 до 7,1 сантиметра. День стал равняться 25 часам, год 360 дням. Удрученная Земля отдалилась от Солнца на орбиту, близкую к сегодняшней. Охладевшее к Земле Солнышко уменьшилось до размеров суповой тарелки и принялось всходить на севере, а садиться на юге.

В косматом небе Земли появилось сразу две луны. Вначале они были малозаметными, но постепенно обвыкшаяся Земля притянула и заставила вращаться вокруг себя сначала маленькую луну, а затем и большую. 50 тысяч лет назад первая луна была жадно втянута в земную атмосферу. От яростного удара малой планеты океаны встали на дыбы и, жутко воя, бросились терзать присевшие от страха континенты. Всюду проснулись вулканы и выплюнули в голубое небо реки огня и черные моря пепла. Полюса переменились: Северный полюс стал Южным, а Южный — Северным. Погнутая Земля затрещала и с ужасным скрежетом начала вращаться в обратную сторону. После этого нашумевшего катаклизма наша сегодняшняя Луна значительно приблизилась к вчерашней Земле. На фоне этих грандиозных космических событий осталось почти незамеченным одно немаловажное обстоятельство: в растрепанном небе Земли появилась астральная планета Кету. Вечнозеленое население Кету относится к мирам нижнего астрала и сущности, ее населяющие, ужасно обрадовались такому соседству.

Date: 2015-08-24; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию