Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый год





После декабря 2010 года проблемы нарастают как снежный ком, напряжение растет по экспоненте, и, безусловно, самым деятельным участником происходящих событий являются Соединенные Штаты Америки. Проспав Тунис, США достаточно быстро вернулись к активному управлению регионом. С другой стороны, чрезмерная демонизация американцев в лице Госдепа скрывает других не менее важных участников. Есть большие сомнения в том, что даже США с армией аналитиков и своим военным бюджетом смогли бы в одиночку за 2 года подготовить к войне целый регион. Роль и значение помощников в общем результате сложно переоценить. Шейхи, короли, борцы за свободу, революционеры, освободители – множество интересов и участников, претензии по кругу, и каждый думает, что он царь горы. Котелок, поставленный на огонь, может кипеть очень долго, но некоторые косвенные признаки говорят о том, что ситуация приближается к своей развязке.

Последний год американцы тащили всю конструкцию, отодвигая сроки начала. Учения, проводившиеся в 2012 году, кроме финальных тренингов гарантировали отсутствие провокаций в этот период. До ноября это было связано с выборами в США, но президента выбрали, события переходят в фазу открытых военных действий, и причин, да и возможностей откладывать не осталось.

При планировании больших событий всегда есть склонность к памятным датам. Глобальным итогом Большого Взрыва в перспективе 2-3 лет станет окончательный демонтаж Еврозоны, в результате чего Federal Reserve Note останется единственной мировой резервной валютой.

История ФРС началась с её создания 23 декабря 1913 года. В этом году 23 декабря приходится на воскресный день. В этой связи, если знакомство с брокером все-таки состоялось, позицию по фьючерсу на Brent имеет смысл сформировать до пятницы 21 декабря 2012 года.

 

Удачных праздников.

 

 

 

Главное фото: Mohamed Abd El Ghany/Reuters

Источник

 

Источник: hvylya.org.

Date: 2015-08-24; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию