Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знаки сновидений. Божественные знаки могут появляться в сновидениях: Вселенная использует сновидения, чтобы передать нам свое послание или знак





Божественные знаки могут появляться в сновидениях: Вселенная использует сновидения, чтобы передать нам свое послание или знак. Некоторые люди более восприимчивы к этой форме общения, чем другие.

 

Ключи к познанию Вселенной

Ключи – это три способа или шага для распознавания божественных знаков или других посланий, которые мы можем получать от Вселенной. Это специальные инструменты, которые дают нам возможность регулярно общаться с Богом. Они называются Вопрос, Принятие и Доверие.

 

Медитация

Умственный процесс, направленный на приведение психики в состояние углубленности и сосредоточенности, сопровождаемый расслабленностью, снижением эмоциональной активности, отрешенностью от внешних объектов. Обычно человек принимает удобное положение, закрывает глаза и позволяет мыслям покинуть сознание, созерцая умиротворяющую мысль или образ, и благодаря этому достигает измененного состояния сознания.

 

Модель божественного общения

Описание принципа коммуникации. Чтобы общение состоялось, необходимо наличие следующих элементов: отправителя, получателя, сообщения и обратной связи. В работе с божественными знаками должны присутствовать все эти элементы.

 

Намерение

Основная причина, по которой мы делаем или не делаем. Оно может быть позитивным – и тогда приведет к положительным результатам, или негативным – и тогда последствия будут не очень приятными. Другими словами, наше истинное намерение определяет нашу жизнь.

 

Появление знаков: руководство

Семь советов (см. «Как узнать божественный знак»), призванных прояснить любое замешательство и помочь узнать, понять и истолковать божественные знаки. Это руководство поможет искателю интегрировать сообщение знака в свою жизнь.

 

Date: 2015-09-02; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию