Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Злоупотребление знаками





Экстремальная форма работы со знаками, когда искатель, вдохновленный получением знаков, начинает постоянно их запрашивать. Это само по себе не опасно, но может превратиться в зависимость у некоторых неуравновешенных индивидов. Такие люди используют работу со знаками для оправдания своего нежелания брать ответственность за свою жизнь или действия.

 

Знак специальный

Божественный знак, который появляется определенным образом и в определенной форме, заданной искателем. Искатель просит у Вселенной особый и очевидный знак, соответствующий выбранным им критериям.

 

Знаки личных событий

Это божественные знаки, проявляющиеся в обстоятельствах, которые, на первый взгляд, не подчиняются контролю индивида и происходят без его ведома. Интуиция обычно подсказывает, имеет значение данное событие или нет. Наряду с интуицией, для толкования таких знаков потребуется призвать на помощь логику и разум.

 

Знаки ментальные

Божественные знаки, приходящие через самого индивида и проявляющиеся как вдохновляющая мысль или интуитивное знание. Такой знак можно выявить, основываясь на серии синхронистичных эпизодов, которые произошли с человеком в значимых обстоятельствах.

 

Знаки негативные

Божественные знаки, которые люди не хотят видеть, так как они противоречат определенным желаниям и целям. Они также могут проявляться как спонтанные предупреждающие знаки. Их послания мы часто отрицаем или игнорируем.

 

Знаки неожиданные или спонтанные

Божественные знаки, которые появляются без соответствующего запроса. Их появление предупреждает, информирует или вдохновляет искателя. Мы часто получаем подобные сообщения, но не узнаем их. Это может быть спонтанный ответ Духа на наши мысли или желания.

 

Date: 2015-09-02; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию