Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общение с Божественным





 

В течение десяти лет я была преподавателем искусства коммуникации в нескольких знаменитых университетах и колледжах. Преподавая навыки коммуникации сотням студентов, я использовала простую модель, чтобы объяснить им эту взаимосвязь. Я учу, что коммуникация возможна только при наличии определенных взаимодействующих компонентов. Вот как выглядит эта модель:

 

 

Чтобы началась коммуникация, нужны отправитель (инициатор), получатель (реципиент) и сообщение для передачи. Кроме того, коммуникация в самой чистой форме не происходит без одного значимого компонента – обратной связи. Взгляните на схему:

 

 

Коммуникация имеет место только тогда, когда существует обратная связь. В противном случае отправленное сообщение останется только отправленным сообщением. Нет доказательства, индикатора или подтверждения, что сообщение достигает назначения, и поэтому существование коммуникации остается под вопросом. Обратная связь – это ключ к процессу. Это свидетельство того, что наше сообщение успешно передано и достигло получателя. В работе со знаками получателями являются и Бог, и мы сами. В подобной работе обратная связь очевидна, и она является активной переменной в этом уравнении. Основываясь на этом критерии, можно заключить, что между нами и нашим Создателем должно существовать общение, поскольку, отправив сообщение Вселенной, мы получаем обратную связь.

Применение этого принципа означает, что, запрашивая знак, мы действуем как отправитель, Вселенная является получателем. Запрос божественного знака – это сообщение, и сам божественный знак – это обратная связь. Здорово, правда? Мы можем общаться с Духом всегда. Пока мы живем и дышим, мы будем получать ответ на сообщение, будь оно вербальным: «Боже! Я получил свой знак!» или невербальным, как мысль, или озарение, или покашливание, которое случится, когда вы осознаете, что ваш знак проявился. Это – обратная связь. Расчет Вселенной таков, что она посылает вам в ответ больше, чем вы попросили. Цепочка никогда не рвется, до тех пор пока вы не порвете ее сами. Другими словами, вы получаете знак, благодарите за него, затем создаете новую передачу, запрашивая новый знак. Так вы сохраняете открытыми каналы общения с Вселенной.

Сейчас, проанализировав коммуникационную модель, вы можете увидеть, что общение с Источником жизни – постоянное явление во Вселенной.

Бог/Богиня/Дух хотят, чтобы мы были счастливы и имели в жизни все, что хотим. Не бойтесь попросить о том, чего хотите. Вы никогда не сможете попросить слишком много у любящего Создателя. Дух существует, чтобы раскрываться и творить через вас. Молитесь, медитируйте, произносите аффирмации, работайте с божественными знаками, и вы будете поддерживать постоянный диалог с Богом. Все мы достойны этого особенного общения, и нам стоит регулярно участвовать в нем.

 

Date: 2015-09-02; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию