Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать, когда появляется знак





 

Божественные знаки – это божественная судьба в действии, реальный пример нашего общения с Богом. Знаки имеют большое значение, поскольку являются ответами на наши молитвы. Это то, что делает их священными. Когда вы получаете знак, вы получаете ответ прямо от Бога. Каждый человек, так или иначе, знает об этом замечательном подарке, и, когда вы начинаете получать ответы, ваша жизнь становится намного легче, более того – вы начинаете по-настоящему ощущать связь со своим божественным источником. Вы также познакомитесь со своей внутренней силой. И это самое поразительное, так как большинство из нас представляют себя и свое земное существование как нечто заурядное и неинтересное. Разве может быть что-то важнее, чем «привет» от Бога? Вот что хранит нас, духовных искателей, на нашем пути. Постоянное получение небесного знания сделает это для вас! Но, если вы новичок в работе со знаками, у вас может возникнуть вопрос: «Что мне делать, когда знак проявится в моей жизни?» Это естественный вопрос, и я помогу вам.

Ваша реакция на появление знака может быть позитивной или негативной. В обоих случаях появление знака вызывает конкретное эмоциональное состояние. Мы можем испытывать положительные эмоции: радость, удовольствие, облегчение, ясность, убежденность в существовании Бога, уверенность, решимость. Но есть также и негативные состояния: паника, неверие, отвержение, нерешительность, сомнение, страх. Даже те, кто верит, что готов к своему знаку, или кто занимался этой работой раньше, могут испытывать позитивные или негативные чувства, в зависимости от того, насколько значима ситуация. Если вы просите о знаке, чтобы выяснить, стоит ли вам покупать конкретный диван, и появляется знак, говорящий вам «нет», ваша реакция не будет такой же сильной, как если бы вы хотели прояснить вопрос относительно карьеры или серьезной жизненной перемены. Все это относительно. Нам не всегда нравится ответ, который мы получаем, но мы должны быть готовы к нему, в противном случае тогда вообще нет смысла спрашивать.

Полагаю, что если вы читаете эту книгу, то намерены верить вашим знакам и следовать им. Но если вы новичок в подобной работе, то, возможно, все еще пребываете в некотором замешательстве. Вам может быть непонятно, что делать дальше, или как интегрировать в жизнь сообщение, полученное через знак. Вот что следует предпринять, когда знак появится.

 

1. Удостоверьтесь, что правильно распознали знак, и произнесите благодарственную молитву.

Обратитесь к предыдущим главам, в которых вы формулировали запрос божественного знака. Освежите в памяти то, о чем вы просили, и причину вашей просьбы. Если вы запросили специальный знак, тогда у вас не должно возникнуть проблем, когда он появится. Если вы предоставили Вселенной решать, каким будет ваш знак, сохраняйте бдительность и готовность к нему, тогда вы воспримете его правильно. Чтобы убедиться, что вы правильно восприняли знак, вспомните все синхронистичные события и то, как появился ваш знак. Как только вы убедились, что ваш знак появился, произнесите благодарственную молитву. Помните: благодарность – это магнит для всего хорошего, если она выражается искренне.

 

2. Убедитесь, что вы правильно истолковали сообщение знака.

Сообщение имеет большее значение, чем знак сам по себе. Перечитайте предыдущие главы, чтобы понять, какой ответ получили: «да» или «нет». Если вы хорошо составили запрос, интерпретировать сообщение будет просто.

 

3. Запишите результаты в «Журнал божественных знаков» – это пригодится вам в дальнейшей работе.

Очень важно записывать свои результаты, особенно если вы новичок в этой работе. Это также необходимо, если вы хотите отследить систему в вашей работе со знаками. Годы спустя я обратилась к своему «Журналу божественных знаков» и нашла очень полезную информацию о своем духовном росте и опыте. Вы обнаружите, что не просто записываете результаты, а ведете хронику своего развития.

 

4. Следуйте совету, который дает вам знак.

Я очень рекомендую вам это делать. Если вы игнорируете совет, то посылаете Духу сообщение, что не доверяете божественной помощи, и тогда вы станете получать больше поводов для недоверия. Вселенский Закон Взаимообмена обладает силой. Поэтому, когда вы поймете и осознаете ответ, действуйте. Я не могу выразить это более убедительно: вы не пожалеете.

 

5. Последовав совету и совершив необходимые действия, ждите результатов.

Терпение здесь – ключевое слово. Когда вы действуете согласно сообщению, вам нужно сказать себе, что вы готовы ждать окончательных результатов своих действий. Сядьте и расслабьтесь. Помните: вы попросили Дух дать вам знак, и ответ на вашу просьбу всегда вам во благо. Разве результатом может быть что-нибудь другое?

 

6. Когда получите результат, произнесите благодарственную молитву.

Как и всегда, как только вы осознали, что получили свой знак, сразу же произносите благодарственную молитву. Делайте то же самое после того, как осознали завершение действий согласно знаку. Благодарность имеет большое значение. Это говорит Богу, что вы доверяете божественному совету, открыты и всем сердцем ждете, чтобы получить его.

 

7. Теперь можете запрашивать другой знак.

С этого момента вы готовы получать другие знаки для других ситуаций, в которых вам требуется помощь. Вам не следует запрашивать больше одного знака за один раз, чтобы не растратить энергию и не запутать ситуацию. Просите о новом знаке только после того, как вы распознали, истолковали и совершили действие согласно предыдущему сообщению.

Если после моих разъяснений у вас все еще остались сомнения относительно достоверности знаков, взгляните на следующий алгоритм действий, который поможет вам обрести полную ясность. Вы же не подумали, что я оставлю вам хоть малейший повод для беспокойства? Читайте и радуйтесь!

 

Date: 2015-09-02; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию