Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 8. Если после изучения этого сценария у вас остался хотя бы один вопрос относительно доверия, следующее упражнение поможет вам объективно взглянуть на себя





 

Если после изучения этого сценария у вас остался хотя бы один вопрос относительно доверия, следующее упражнение поможет вам объективно взглянуть на себя, пока вы учитесь по-новому верить Вселенной.

Ответьте на вопросы и запишите ответы здесь или в «Журнале божественных знаков».

 

1. Я скептически отношусь к духовным или сверхъестественным явлениям.

Да _____ Нет _____

2. Я верю в существование вселенской силы, которая меня любит и направляет.

Да _____ Нет _____

3. Люди часто советуются со мной.

Да _____ Нет _____

4. Обычно мне легко отказаться от контроля или руководства.

Да _____ Нет _____

5. Мне нравится медитировать, и я считаю медитацию эффективной духовной практикой.

Да _____ Нет _____

6. Доверять – это легко.

Да _____ Нет _____

7. Я открыт новым взглядам на жизнь.

Да _____ Нет _____

8. Я редко выхожу из себя или теряю терпение.

Да _____ Нет _____

9. Мои страхи не владеют мной.

Да _____ Нет _____

10. Я – уверенный в себе человек.

Да _____ Нет _____

11. Если в моей жизни что-то происходит не так, я не беспокоюсь об этом.

Да _____ Нет _____

12. Я редко пребываю в депрессии.

Да _____ Нет _____

13. Я обращаюсь за помощью к другим людям, когда испытываю трудности.

Да _____ Нет _____

14. Мои убеждения сильны и непоколебимы.

Да _____ Нет _____

15. Я верю, что могу добиться всего, чего хочу.

Да _____ Нет _____

16. Мнение других не влияет на мой образ мыслей.

Да _____ Нет _____

17. Я не упрямый человек.

Да _____ Нет _____

18. Я часто молюсь.

Да _____ Нет _____

19. Я постоянно ищу новые пути улучшения своей жизни и самосовершенствования.

Да _____ Нет _____

 

Оцените свои ответы. Подсчитайте общее количество всех ответов «да» и всех ответов «нет».

Всего ответов «да» _____. Всего ответов «нет» ____.

Если сумма положительных ответов превышает количество отрицательных, поздравляю! По «духовным стандартам» вы – человек, который доверяет. Если результат получился приблизительно пятьдесят на пятьдесят, вы доверяете лишь наполовину. Тогда вы подорвете свои усилия сомнениями во время работы с божественными знаками. Но вы не закрываетесь полностью от возможности впустить Бога в свою жизнь. Чтобы убрать любые препятствия в своем сознании, произносите эту аффирмацию до тех пор, пока не почувствуете себя уверенным и готовым: «Я благодарю тебя, Бог/Богиня/Дух, за твои божественные послания, и я освобождаюсь от оставшихся сомнений и страхов, так как я открыт божественной мудрости. И это действительно так!»

Это должно сработать. Однако если количество отрицательных ответов больше положительных, вам придется проделать большую работу! Недоверие не только в духовных вопросах, но также в других сферах жизни – показатель того, что вы напуганы, разозлены, самоуверенны, упрямы, подавлены, замкнуты и в целом далеки от своего счастья. Уфф! Это не так ужасно, как звучит. Все эти установки могут быть изменены.

Если вы хотите работать с божественными знаками и получать послания и руководство от Вселенной, следует приложить усилия, чтобы изменить ваш способ восприятия жизни. Постарайтесь в любой ситуации видеть положительные, а не отрицательные стороны. Рассматривайте трудности как возможность для роста, как способ стать лучше. Сделайте выбор в пользу другого образа мыслей прямо сейчас! Я предлагаю вам как минимум три раза в день произносить аффирмацию: «Я освобождаюсь от любых блоков, прошлых и настоящих, мешающих мне верить Богу/Богине/Духу/Вселенной. Я чувствую себя в безопасности, осознавая, что Бог любит и защищает меня. Я благодарен за это. И это действительно так!»

 

Аффирмация для третьего ключа освободит вас от внутренних демонов и откроет ваше сердце миру, о существовании которого вы даже не мечтали.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию