Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 2. Вера





 

Работа с божественными знаками изменит образ вашего мышления, потому что получение знаков чрезвычайно воодушевляет и заставляет поверить в них многих из нас. Вера – следующий шаг к тому, чтобы, наконец, начать доверять Вселенной. Доверие людям, ситуациям и тому, что происходит вокруг вас, становится простой задачей, ведь вы не наполнены сомнениями. Вера требует отваги и верности высшим принципам. Вера обладает силой, а сила делает вашу жизнь более насыщенной, наполняет знанием о том, что все будет хорошо, пока вы живете с правильным намерением. Вера в нашей жизни – это Бог в действии. Вера включает в себя следующие понятия: религиозная вера, убеждение, принцип и идея. Давайте рассмотрим каждый из пунктов.

Мое определение религиозной веры не совпадает с традиционными взглядами, привычными для всех, предполагающими веру в определенную доктрину или систему. Новая концепция веры, которой обучаю я, заключается в возрождении веры в самого себя и нашу способность контактировать с силой, сотворившей всех нас. Она утверждает, что мы едины с нашим Источником, Духом, и вместе можем создать радостную, изобильную жизнь, полную любви. Когда есть именно такая вера, то не остается сомнений, страха или вопросов – только доверие.

Убеждение – это наше решение поддерживать духовную работу со страстной уверенностью и верой в то, что нас направляют к наивысшему и величайшему благу каждое мгновение нашей жизни. Когда мы реализуем это убеждение, то выбираем духовный путь, которому следуем со страстью, отвагой, силой духа, терпением и любовью. Таков подход к нашему духовному путешествию и к работе с божественными знаками тоже.

Принцип – это стандарт, согласно которому мы проживаем нашу жизнь. Духовный принцип – это безусловное принятие нашего единства с Вселенной. Это абсолютное принятие того, что Вселенная всегда рядом, чтобы направлять нас, и уверенность в том, что она никогда не направит нас по неверному пути и не причинит вреда.

Идея – это представление о том, что вера рождается в сознании, и это – решение, выбор. Наше сознание обладает большой силой. Когда мы усваиваем идею, что нам следует верить в великодушие и руководство Вселенной, мы отправляем Духу позитивное и жизнеутверждающее сообщение. А Вселенная, в свою очередь, дает нам еще больше причин, чтобы верить в ее доброту. Это Вселенский Закон Воздаяния. Любящий Бог вознаграждает веру в его великодушие бесчисленными благословениями.

Как только вы решили поверить каждой клеточкой своего существа, вы можете искать ответы, не боясь ошибиться или быть осмеянным. Хотя божественные знаки иногда трудны для распознания, но если вы верите, то становитесь терпеливыми, ждете их появления и не задаете им вопросы по любому поводу.

 

Date: 2015-09-02; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию