Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толкование знаков, приходящих через сновидения





 

Сновидения – это притягательная тема для многих из нас, и они тоже могут предвестниками божественных знаков. Нам может присниться сон, вскоре после которого мы получим знак, или знаком может быть само сновидение. Сновидения сами по себе достаточно сложный предмет для интерпретации, не говоря уже о попытках определить, предвещают ли они появление знака. Тем не менее, если мы будем работать со снами, то можем обнаружить, что они помогают понять знак, когда он проявляется. И снова: интуиция, логика и рассуждение – наши подручные средства в распознавании божественных посланий.

Во главе 2 я описывала серию сновидений моего студента Гарта, касавшихся будущего развития его карьеры. Его интуиция подсказала ему, что это решение имеет большое значение, и что ему нужна божественная поддержка. Он попросил, чтобы знак пришел к нему во сне, и направил его, путем логики и рассуждений, к выбору между двумя возможными карьерами. Так и случилось.

Если сны кажутся слишком причудливыми и полными противоречий, будет лучше признать, что они не имеют отношение к знаку. Если бы это был знак, он был бы более ясным и отражающим ваши нужды, как это можно сказать про сновидения Гарта относительно его карьеры. Если бы вы запрашивали знак, чтобы принять решение о заключении брака, вам мог бы присниться ваш будущий супруг, или свадьба, или вы бы увидели себя живущим в браке. Это было бы ясно. Но если вы видите себя и вашего жениха в космическом корабле, летящим на Марс, вероятно, что вы не получаете никакого знака. Прибегайте к интуиции, чтобы определить, содержит ли сновидение знак, и исходите из этого.

Как вы видите, толкование знаков – не такое уж сложное дело, каким может выглядеть, если подходить к этому систематически, используя священную силу внутреннего знания наряду с силой вашего разума. Однако ваша работа еще не закончена! Как только вы узнали и истолковали ваш божественный знак, вы должны сказать Вселенной, что вы действительно принимаете его, выразив за него благодарность.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию