Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толкование знаков, приходящих через события и личные ситуации





 

Событие или личная ситуация тоже может быть знаком, и нам потребуется помощь интуиции, логики и рассуждения, чтобы истолковать его. Событие/личная ситуация определяется как явление, которое, на первый взгляд, не подчиняется контролю индивида и происходит без его ведома, то есть воспринимается как нечто, не находящееся в нашей власти. Интуиция подскажет вам, имеет данное событие значение или нет. Если она подсказывает вам применить логику, значит, настало время перейти к размышлениям.

Одна моя клиентка поссорилась с близкой подругой, и, судя по всему, не она спровоцировала ссору. Моя клиентка очень расстроилась, что подруга вдруг отвернулась от нее. Несколько недель спустя и другая подруга поссорилась с ней. После второго инцидента моя клиентка поняла, что происходит что-то важное. Обдумывая ситуацию, она сделала вывод, что получила знак. Верные друзья не стали бы так жестоко с ней обращаться, значит, они не были ее настоящими подругами. Ей было дано указание пересмотреть отношения с друзьями и позволить им уйти. Смысл этой ситуации в том, что Бог/Вселенная с помощью знака защищал(а) ее и помог(ла) принять решение, чтобы справиться с этой деликатной ситуацией и смириться. Моя клиентка была внимательна к импульсам, которые посылала ей интуиция, и использовала ум, чтобы добиться ясности.

Этот случай, предательство друзей, как кажется, произошел без вмешательства и контроля моей клиентки. Однако, как метафизики, мы верим, что все вещи есть результат стремления нашей души к просветлению. В сущности, она привлекла этот знак, потому что ее душе был необходим ценный урок о дружбе.

Когда в вашей жизни случается событие, которое кажется неожиданным и застает вас врасплох, обратитесь к интуиции, логике и рассуждению, чтобы увидеть, на что оно в действительности указывает. Это займет некоторое время, потому что сначала мы вынуждены двигаться, несмотря на эмоции, которые переживаем, и, пройдя через боль, выйти за ее пределы, чтобы увидеть истинное сообщение. Нужно успокоить свое сердце и принять обстоятельства, которые предлагает жизнь.

 

Date: 2015-09-02; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию