Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толкование знаков, приходящих через жизненные обстоятельства





 

Обстоятельство определяется как условие или состояние, в котором проявляется знак. Другими словами, существуют конкретные условия, сопровождающие доставку знака. Например, вы спрашиваете, подходящее ли сейчас время для покупки машины, а затем получаете по почте рекламное письмо о продаже именно той машины, которую хотите. Здесь присутствуют условия доставки знака. Это очевидные вещи, такие как рекламная газета, принтер, почта, которые существуют, чтобы доставить вам знак. Понимание и интерпретация этих обстоятельств потребует от вас, во-первых, позволить вашей интуиции разговаривать с вами, а во-вторых, использовать рассуждение для толкования и принятия обстоятельств в качестве вашего знака.

Чтобы «включить» интуицию, нужно успокоить ум, закрыть на мгновение глаза и войти в простую дыхательную медитацию. Сделав три легких вдоха, поместите в сознание мысль о знаке и отметьте, чувствуете ли вы уверенность или сомнение. Уверенность – это сигнал, что ваш дух верит: знак на подходе. Сомнение означает противоположное. Если вы чувствуете, что интуиция советует вам и дальше внимательно относиться к текущим обстоятельствам и мыслям, примените логику, чтобы правильно понять, почему. Обращайте внимание на странности, которые происходят в период ожидания вашего знака. То, что вы получаете рекламное письмо о продаже машины в течение двадцати четырех часов после того, как запросили знак, вовсе не случайность. Скептик назовет это стечением обстоятельств, но тот, кто верит, увидит, что в этом присутствует духовная логика! Используйте логику в дополнение к интуиции. Это поможет вам прийти к выводу, что вы получили знак.

Другой способ интерпретации вашего послания и предположения, что вы получили ваш знак: принимать во внимание осложнения, вовлеченные в так называемое «стечение обстоятельств». Вселенной пришлось пройти через многие трудности и зависеть от свободной воли многих людей, чтобы передать вам это письмо. Подумайте об этом. Кто-то должен был подумать о том, чтобы устроить распродажу, составить и распечатать рекламное письмо, отправить его по почте и доставить в ваш почтовый ящик! Где же странности? Эта модель ясно демонстрирует теорию синхронистичности Карла Юнга. Мы видим серию обстоятельств, которые кажутся случайными, но завершаются результатом, полным смысла. Если вы усвоите такой подход к толкованию знаков, применяя сначала интуицию, а затем логику, вы поразитесь силе и порядку, стоящими за посланием, и тому, каким потрясающим даром оно является!

 

Date: 2015-09-02; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию