Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 6





 

Честно ответьте на следующие вопросы. Вы можете следовать любым дополнительным инструкциям для улучшения ваших способностей. Как обычно, вы можете записать ответы здесь или в «Журнале божественных знаков».

 

1. Что вы хотите (чтобы произошло), чтобы разрешилась ваша проблема? Или: какого результата вы ожидаете, задав вопрос о своей дилемме или ситуации?

2. Почему вы ищете божественного наставления в форме божественного знака?

3. Как вы получали послания от Бога/Богини/Вселенной/Духа до того, как стали использовать знаки?

4. Действительно ли вы готовы к тому, чтобы получать от Вселенной послания и следовать ее советам? Почему да? Или почему нет?

5. Какой знак лучше послужит цели – общий или специальный? Почему?

6. Теперь запишите вашу просьбу в общей и конкретной форме.

7. Будет ли полезным установление временных рамок? Если да, добавьте их.

8. Укажите, какие вспомогательные средства вы хотели бы использовать в своем ритуале.

9. Создайте собственную медитацию для вашего ритуала.

 

Проанализируйте ответы.

Первый вопрос побуждает вас к тому, чтобы глубже оценить свое поведение в трудной ситуации, и помогает вам поразмыслить о том, как вы будете реагировать, независимо от результата. Этот вопрос должен зажечь свет в вашей голове!

Вопросы 2 и 3 просят вас вспомнить, как в духовном отношении вы справлялись с трудными ситуациями в прошлом. Вспомнив то, как вы делали это раньше, вы лучше осознаете собственную духовность и то, как такой образ мыслей помогал вам в прошлом.

Вопрос 4 сталкивает вас с реальностью. Вы должны отдаться этой работе, должны быть готовы принять ваше сообщение и сделать все, что потребуется, чтобы последовать божественному совету, который получите. Если у вас возникли трудности с ответом на этот вопрос, возможно, вы еще не готовы к подобной работе.

Вопросы 5–9 – практические, это записи, которые помогут вам организовать свои мысли и создать личный ритуал. Просто наслаждайтесь ими.

 

Date: 2015-09-02; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию