Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуал Божественного знака





 

Приглушите свет в ритуальном пространстве.

Сядьте или встаньте на колени перед алтарем.

Зажгите свечу.

Прочтите запрос вслух, а затем положите бумагу перед свечой.

Войдите в медитацию божественного знака и начните визуализацию, сделав три легких вдоха и сконцентрировавшись на вашей просьбе. После медитации продолжайте нормально дышать и представьте, что вы уже получили знак и довольны полученным знанием. Почувствуйте удовлетворение от осознания того, что вы предпримете действия, указанные Богом, которые не могут быть неправильными. Оставайтесь несколько мгновений в этом состоянии мира и покоя, зная, что ваша просьба услышана Вселенной/Богом/Богиней/Духом, и на нее ответят.

Когда вы пребываете в мире с вашей просьбой, и когда почувствуете, что готовы, сделайте три легких вдоха, вдыхая радость и удовлетворение и выдыхая любой страх и сомнение.

Вдохните последний раз, вдыхая мир и свет, на выдохе вернитесь в сознание расслабленным и посвежевшим и откройте глаза.

Вот и все. А сейчас терпеливо и спокойно ждите, когда божественный знак появится в вашем мире!

ВОПРОСЫ

Всегда возникают вопросы о ритуале и о том, как запрашивать знаки. Ниже приведены самые распространенные вопросы и ответы на них, которые все прояснят.

 

1. Могу ли я включать чье-то имя в запрос божественного знака?

Это в принципе плохая тактика: включать в ритуал чье-либо имя. Мы всегда должны заботиться о том, чтобы не пытаться манипулировать чьей-то свободной волей. Безопаснее никого не упоминать в вашем запросе, даже если это кажется уместным. Например, если вы просите о знаке, что вы выйдете замуж за вашего жениха, вместо того, чтобы сказать: «Покажи мне знак, что я выйду за Гарри», лучше попросить: «Дай мне знак, что я счастливо выйду замуж». Второе утверждение исключает любую возможность неосторожной манипуляции свободной волей Гарри. Работа с Духом никогда не должна быть направлена на то, чтобы причинить вред кому бы то ни было, и нам следует уважать свободную волю остальных живых существ.

Однако есть обстоятельства, в которых вы можете упомянуть чье-то имя. Если вы запрашиваете информацию во имя наивысшего блага этого человека, упоминание его имени не причинит вреда. Как я уже говорила, когда мой отец был болен, я попросила о знаке, что он будет жить, и тогда появилось мое первое прекрасное пенни. Я спросила конкретно: «Дай мне знак, что папа будет жить». В течение нескольких минут я обнаружила то волшебное пенни. Поскольку я спрашивала о его высшем благе, это не было манипуляцией. Я запросила информацию, и Вселенная решила предоставить мне ее. Есть разница между запросом информации и возможной манипуляцией.

Возвращаясь к Гарри, если вы действительно очень-очень хотите выйти за него замуж и упоминаете его в вашей просьбе, то на невидимом уровне вы получаете возможность манипулировать его высшим сознанием. Вы также ограничиваете свое будущее. Если Гарри совсем вам не подходит, и вы каким-то образом сделали так, чтобы он согласился на вас жениться, годы спустя вы можете стать несчастной рядом с ним. Если вы просто спросите, выйдите вы замуж или нет, вы откроете путь наилучшему для вас партнеру, если Гарри в итоге окажется мистером Ошибкой! Не лучше ли вам будет узнать, что вы в любом случае счастливо выйдете замуж – за Гарри или за кого-то другого?

 

2. Могу ли я запрашивать больше одного знака за один раз?

Не запрашивайте больше одного знака за один раз. Это крадет вашу энергию и разрушает концентрацию. Как вы знаете, концентрация очень важна для получения ответов. Не нагружайте запрос божественного знака несколькими просьбами, такими как: «Дай мне знак, что я счастливо женюсь (выйду замуж), рожу ребенка и получу работу своей мечты». Таким образом вы пытаетесь вмешаться в работу Вселенной. Ваше утверждение должно содержать только одну просьбу.

 

3. Когда лучше всего запрашивать следующий знак?

Дождитесь появления вашего знака или окончания периода ожидания, если вы задали временны́е рамки, прежде чем запрашивать следующий знак.

 

4. Сколько времени занимает ритуал?

Ваш ритуал может длиться столько времени, сколько вы захотите ему посвятить. Я обнаружила, что простой пятиминутный ритуал так же эффективен, как и более продолжительный. Нет четких рекомендаций относительно времени, но вам следует точно соблюдать все этапы для лучших результатов.

 

5. Нужно ли мне часто повторять ритуал?

В принципе, нет необходимости повторять ритуал для запроса того же знака. Если вы не осознаете ответа, значит, вы невнимательны! Можете быть уверены, что Дух зарегистрировал вашу просьбу и ответил на нее.

 

6. Нужно ли мне записывать утверждение божественного знака каждый раз, когда я провожу ритуал?

Вам следует записывать ваше утверждение лишь один раз для каждого знака, который вы запрашиваете. Когда получен ответ на один запрос, пишите утверждение для следующего и т. д. Вам потребуется новое утверждение для каждого запроса.

 

7. Можно ли проводить несколько ритуалов в день?

Повторяю: в результате вы лишь растратите энергию, если попробуете просить слишком много в один день. Вы можете это сделать, если знак появится в течение нескольких минут. Это замечательный подарок, но это бывает не так часто. Все же я полагаю, что лучше подождать один день до того, как делать следующий запрос. Наслаждайтесь моментом!

 

Date: 2015-09-02; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию