Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правильная формулировка





 

То, как вы формулируете свою фразу, необычайно важно, поскольку вы всегда должны отправлять ясное послание, чтобы получить ясный ответ. Вам нужно будет запомнить, что мы выражаем просьбу в форме декларативного утверждения, а не вопроса. Так же как и аффирмации, эти утверждения обладают большой силой, поскольку они конкретны и направлены прямо в цель. Многие люди, с которыми мне приходилось работать, испытывали трудности, придумывая эти просьбы, так как хотели слишком многого сразу. Вы должны быть терпеливыми и понимать, что все придет к вам в самое подходящее для этого время, поэтому не спешите. Лучше потратьте некоторое время, чтобы усовершенствовать свои методы работы.

А сейчас настало время перейти к деталям. Как только вы решите, чего хотите, сядьте, возьмите ручку и бумагу и попытайтесь придумать, как лучше всего запросить знак.

Запрашивая божественный знак, формулируйте просьбу таким образом, чтобы на нее можно было ответить «да» или «нет». Существуют и другие способы толкования знаков, и я перейду к ним в последующих главах, но сейчас мы должны попросить простейшие из ответов. Ответ «да—нет» и простой, и в то же время обладающий силой. Вот пример очень немногословной просьбы: «Стоит ли мне купить новую машину?»

На первый взгляд, кажется, что вопрос требует ответа «да» или «нет», но Вселенной это не понятно. Как вы поймете, что это за ответ: «да» или «нет», когда знак появится? Вы должны определиться с тем, что вы примиете за «да» и «нет». В конце концов, вы контролируете ситуацию и вы решаете, какими будут позитивные и негативные индикаторы. Если вы не задаете их, вам будет трудно истолковать ответ. Поэтому вы должны указать Вселенной свое личное понимание. Допустим, вы задали вопрос, упомянутый выше. Вам ответят (так как на все просьбы отвечают), но иносказательно. Ваша настоящая машина может неожиданно сломаться, вы можете получить письмо, или родственник спросит вас, не хотите ли вы купить у него машину. Все это может быть достоверными знаками, но вам потребуется проделать некоторую работу, чтобы распознать их. Когда вы научитесь делать это хорошо, вам будет легко толковать подобные знаки, но до тех пор будет лучше (и более результативно), если вы сформулируете просьбу более конкретно. Вот более удачная формулировка этого утверждения: «Дай мне знак, что покупка новой машины будет благоприятной для меня».

Эта просьба требует ответа «да», а индикатором отрицательного ответа будет служить отсутствие знака. Я считаю этот метод наиболее точным. Он требует доверия: если вы не получите знака, вы должны будете признать, что все равно получили ваш ответ. Не нужно спрашивать повторно: вы будете получать такой же результат! Вот почему доверие – столь важная часть этого процесса. Также бывает эффективным задать временные ограничения, чтобы в случае отрицательного ответа вам не пришлось ждать неопределенно долго! Я решила давать Вселенной двадцать четыре часа для того, чтобы доставить мне знак, поскольку считаю это вполне реальным. Это не подразумевает, что вам придется ждать целых двадцать четыре часа, чтобы получить знак. Он может прийти к вам в течение нескольких минут. Просто для меня это – наиболее приемлемый отрезок времени, который я нахожу наиболее эффективным. Я более внимательна и восприимчива к появлению знака, если у меня есть больше времени для наблюдения. Когда знак наконец появляется, это восхитительный опыт. Важно дать Вселенной шанс доставить вам знак. Чем он сложнее, тем больше требуется времени для его воплощения. Вселенной приходится работать через людей и события нашей реальной жизни, чтобы доставить его. Поэтому наилучшей тактикой будет позволить ей сделать это. Улучшенная формулировка этого утверждения будет выглядеть так: «В течение двадцати четырех часов дай мне знак, что для меня будет благоприятной покупка новой машины».

Теперь мы рассмотрели все возможные ошибки. Мы составили обладающее силой утверждение и были конкретны в определении ответа, какой и когда хотели бы получить. Используя этот метод, вы не можете ошибиться.

 

Date: 2015-09-02; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию