Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 4





 

Настало время перейти к деталям. В этом упражнении вам нужно описать все знаки, которые, как вам кажется, когда-либо приходили к вам. Сложность в том, чтобы ничего не упустить. Не подвергайте ничего цензуре. Это может занять какое-то время, но, уверяю вас, эти усилия оправданы. Вы можете забыть о каких-то сообщениях, просто потому, что не знаете, что именно искать, поэтому выберите чистую страницу в журнале и пишите!

 

1. Опишите любые знаки, синхронистичные события или необычные происшествия, которые случались в вашей жизни.

2. Для каждого из них запишите следующее (если у вас есть трудности с тем, чтобы вспомнить детали, ничего страшного, дайте приблизительный ответ):

 

– год, когда это случилось;

– ваш возраст в то время;

– что происходило тогда в вашей жизни;

– что вы подумали о знаке в тот момент, когда он появился.

 

3. Запишите, что вы предприняли, получив послание (знак).

4. Как изменилась ваша жизнь?

 

Взглянув на свои ответы, вы должны увидеть определенный результат, последовавший за знаком. Меня подтолкнул к действию рекламный щит с именем подруги, и то, что я сделала, увидев его (позвонила ей), принесло радость нам обеим. В итоге это укрепило нашу дружбу, а в дальнейшем не позволило мне игнорировать послания Вселенной. Проанализируйте подобным образом каждый полученный вами знак. Какое влияние они оказали на вас, на вашу духовную жизнь и внутренний рост? Сколько вам было лет, когда вы стали осознавать, что подобные знаки существуют? Самое главное – будьте честны сами с собой. Верите ли вы в это, или вам нужны еще доказательства?

Если образы все еще приходят с трудом, я предлагаю выполнить медитацию. Вы можете проводить ее, чтобы открыть сознание для ценной информации из вашего прошлого, которая поможет вашей дальнейшей работе с божественными посланиями. Я обнаружила, что эти простые медитации не только помогают расслабиться, но и очищают ум от беспорядочных мыслей, очищают сознание, открывают его для озарений. В обычных обстоятельствах мы редко находимся в таком состоянии. Попробуйте эту медитацию!

 

Date: 2015-09-02; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию