Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сложные знаки





 

Может случиться так, что вы попросите один знак, а получите несколько. Когда такое происходит, это выглядит довольно убедительно. Мы никогда не знаем, сколько знаков получим, когда просим о вмешательстве Высших сил. Возможно, Духу известно, что вас трудно убедить, и вам нужно больше свидетельств, чтобы предпринять серьезные действия. Или ответ настолько важен, что сложные знаки появляются, демонстрируя значимость предмета и побуждая вас к движению вперед.

Недавно я снова попросила о пенни – моем личном знаке, который помогает мне сделать выбор. Когда мне грустно или я не уверена, как поступить в той или иной ситуации, я прошу послать мне пенни, которое даст знать, что все сложится хорошо, независимо от действий и решений, которые я принимаю. Однажды я занималась поиском личного пресс-агента. Услуги пресс-агентов очень дороги, но если вы хотите, чтобы люди услышали вас, то придется найти средства. Поскольку у меня не было опыта в подобных вопросах, я хотела нанять кого-то, кто в этом разбирается. Уверенная в том, что Бог – источник моего благосостояния, я знала, что найду деньги. Но не это было моей основной задачей. Вокруг были сотни пресс-агентов, вопрос в том, кто из них окажется наилучшей кандидатурой для меня? Сузив круг поиска со ста пятидесяти человек до семи, я стала проводить с ними интервью. Когда я отобрала троих, а затем одного кандидата, я попросила Бога дать мне знак, что сделала правильный выбор.

Вскоре после этого я возвращалась из офиса домой. Шел сильный дождь, я со всех ног бросилась к машине и наступила (вы уже угадали) на пенни! Подождите, это еще не все. Пенни было очень мокрым, и я не стала поднимать его, но поняла, что это мой знак, и побежала дальше, радуясь тому, что Вселенная ответила так быстро. Приехав домой, я открыла дверцу машины, чтобы выйти. Там на земле лежало еще одно пенни! На следующий день, когда я бродила по любимому магазину, я нашла еще одно. Наверное, не нужно говорить, что сейчас у меня замечательный пресс-агент, особенное послание от Вселенной для меня.

Когда появляются сложные знаки, будьте внимательны: они говорят о действительно серьезных вещах!

 

Date: 2015-09-02; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию