Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неожиданные знаки





 

Ранее я уже говорила, что, как правило, вы получаете знаки на протяжении всей жизни, но не осознаете этого или не узнаете их. Вам не обязательно специально просить о знаке, чтобы его получить. Неожиданные сообщения от Вселенной приходят и без нашего вмешательства или просьбы. Птица в печке была подобным знаком. Господь знает, когда мы нуждаемся в помощи, и обращается к нам, например, посредством знаков. Таким образом, Он дает знать, что наши молитвы услышаны, и что мы не одиноки. Неожиданные знаки говорят нам, что помощь на подходе, даже если мы о ней еще не попросили!

Я являюсь членом престижной организации авторов. Ежегодно она проводит конференцию, которую посещают сотни писателей и журналистов. В этом году я только вступила в нее, и мне, как новому члену, полагался именной бейдж с голубой ленточкой. «Старички» приглашали новеньких в свой круг и делали все, чтобы те чувствовали себя комфортно. Я ждала момента, когда получу свою голубую ленточку, но меня терзали сомнения, достойна ли я состоять в столь серьезной организации профессионалов. Я поехала на конференцию, размышляя о том, обладаю ли я тем, что позволит мне считать себя одной из них.

Когда я подошла к регистрационному столу, меня удивило, что моего имени не было ни в списке приглашенных, ни в списке членов организации. Хорошо, что у меня с собой оказалась копия приглашения. Организаторы извинились и дали подписанный от руки бейдж без ленточки.

«Ничего страшного, – подумала я. – Это всего лишь ленточка».

Мне начало казаться, что вся эта неразбериха с ленточкой была знаком того, что мне не место в этой элите. День близился к концу, никто не приветствовал меня, и мне становилось все грустнее от послания, которое, как я думала, отправила мне Вселенная. Я ждала обеда, чтобы встретиться и познакомиться с людьми, и поделиться своими опасениями с другими. Мои соседи по столу представились и, узнав, что я новенькая, позаботились о том, чтобы я почувствовала себя комфортно. Писатели самых разных направлений беседовали друг с другом на протяжении всего обеда. Все, о чем можно было только мечтать, осуществилось: я стала одной из них.

Но меня по-прежнему одолевали сомнения: «Действительно ли я принадлежу к их кругу?»

После того как выступил последний лектор, президент организации поднялся на сцену и сказал: «У меня есть одно объявление, которое необходимо сделать до того, как мы закончим. Адриана Калабрезе, вы в зале?»

В тот момент я на какое-то время забыла свое имя. Я была потрясена. Находясь в окружении пятисот человек, я смущенно подняла руку.

«Мы должны извиниться перед вами, Адриана, – сказал он. – Мы нашли ваше имя в списке и ваш бейдж, и очень сожалеем об этой путанице. Пожалуйста, подойдите и возьмите его».

Спотыкаясь, я поднялась на сцену и с благодарностью приняла свой бейдж с голубой ленточкой. То, что группа уважаемых профессионалов хотела удостовериться, что меня приняли как должно, убедило меня, что я тоже принадлежу к ней. И что это именно то место, где я действительно хочу находиться. Думаю, Бог решил, что я нуждаюсь в более убедительных доказательствах, чтобы развеять свои сомнения! В конце концов, в тот день все узнали, что я – их уважаемая коллега.

Это был неожиданный знак, как вы считаете? Можете ли вы припомнить подобное событие в своей жизни, когда получали ответ, еще не задав вопроса? Не казалось ли вам, что знак волшебным образом появлялся как отклик на ваши мысли? Уверена, что с вами происходило нечто подобное. Поразительно, не так ли?

 

Date: 2015-09-02; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию