Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откуда приходят знаки





 

На самом деле, в появлении знаков нет ничего мистического. Для Бога нет невозможного. Материализация и дематериализация – это элементарная задача для Духа. Я усвоила этот урок еще в детстве. Как католичку, меня всегда приводил в недоумение факт непорочного зачатия – одна из наиболее поразительных религиозных доктрин для девочки-подростка. Я задала этот вопрос своему любимому священнику, отцу Флинну. С детским любопытством я спросила его: «Как же Дева Мария могла родить, при этом оставаясь девственницей?» Это никак не укладывалось у меня в голове. Он посмотрел мне прямо в глаза и с абсолютной уверенностью сказал: «Разве ты не веришь в то, что Бог может все? Непорочное зачатие – не проблема для Него».

Именно в тот момент я осознала могущество Бога. Если уж непорочное зачатие для Него не проблема, то уж знаки – просто пустяки! Конечно, вы должны верить в Бога, чтобы принять это. Но, даже если вы неверующий, все равно можете получать знаки. В этом – красота и щедрость Вселенной.

Метафизики верят: все, что мы «отправляем» во Вселенную, возвращается к нам. Это называется универсальным законом циркуляции или взаимным обменом. Другими словами: что даете, то и получаете. В контексте разговора о знаках это означает, что, если ваша просьба искренна, вы получите правдивый ответ. Бог желает вашего счастья и хочет, чтобы вы находились под Его руководством. Любящий и щедрый Создатель хочет помочь нам прожить жизнь в радости и блаженстве. Разве есть лучший способ сделать это, чем открытый и непосредственный контакт? Я такого не знаю. Начните говорить с Богом, потому что вы заслуживаете того, чтобы быть счастливыми.

Знаки могут приходить из нескольких источников: непосредственно из Вселенной, через людей, которых вы встречаете, от духовных наставников или ангелов. Иногда знаки приходят из сказок. Вы даже можете стать «проводником» знака, как это произошло с человеком, отправившим открытку моей убитой горем клиентке. Если Вселенная избрала вас для осуществления своей воли, скорее всего, вы даже не поймете этого. Вы лишь почувствуете потребность сделать что-то хорошее для другого человека, и – раз! – на мгновение вы – посланник! Поскольку временами Бог выбирает нас для реализации Своих планов, нам следует быть Его старательными исполнителями. Вы никогда не знаете, чьим ангелом станете!

 

Date: 2015-09-02; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию