Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природа Божественного знака





 

Так что же такое знак? Это прямое проявление духовного мира в физической реальности.

Мы – трудная аудитория, мы – люди. Даже перед лицом очевидных фактов нас продолжают терзать сомнения и подозрения. Как же нам не повезло… Но именно эта неуверенность и делает столкновение со знаками еще более впечатляющим.

Для многих из нас – закоренелых реалистов – необходимо по-настоящему глубокое потрясение, чтобы встряхнуться и осознать: мы – нечто большее, чем существа, странствующие по планете. Когда появляется знак, это возрождает нашу веру во Вселенную, и, возможно, это именно та причина, по которой они существуют.

Знаки бывают самыми разными; некоторые из них очевидны, некоторые – нет. Они могут приходить к нам от тех, кого уже нет с нами, от ангелов, духовных наставников и, конечно же, от великого Кахуны[1]– самого Бога. Среди трогательных и милых знаков, которые я могу вспомнить, был один, полученный одной моей клиенткой, когда я только начинала свою практику.

Это была пожилая женщина, недавно похоронившая мужа. Конечно, она сильно горевала, и ей было очень тяжело смириться с потерей. Ее терзало чувство одиночества, и ей очень хотелось выяснить, знает ли муж о ее чувствах. Во время сеанса она попросила меня выйти с ним на контакт и спросить об этом. Я выполнила ее просьбу, и муж ответил, что знает о чувствах своей жены. Я предложила клиентке пообщаться с мужем самой. Но эта идея ее напугала.

«Услышит ли он меня?!» – спросила она.

«Да. Он услышал меня, разве не так? Почему бы и вам не попробовать?» – ответила я.

«Как?» – она была заинтригована.

«Просто попросите его послать вам какой-нибудь знак», – сказала я.

Я не видела эту женщину несколько недель. Во время нашей следующей встречи она сказала, что хочет показать мне симпатичную открытку, которую получила от одного своего друга. Это было нечто особенное, поскольку прошло уже несколько лет с тех пор, как умер ее муж, и эта открытка стала неожиданностью. Человек, отправивший ее, лишь несколько недель назад узнал о его смерти. Я взглянула на открытку, и на меня произвел впечатление рисунок розы на обложке. Внутри была поэма о розе как символе вечной любви. Она говорила о том, что такая любовь продолжает жить в наших сердцах даже после того, как мы покидаем Землю.

«Открытка от моего мужа, – уверенно сказала женщина. – Я попросила его послать мне розу и тем самым дать мне знать, что он все еще со мной и слышит, когда я говорю с ним. Это мои любимые цветы, и он всегда дарил мне их…»

Знаки могут приходить самыми странными путями и в самых разных формах. Моя клиентка оказалась достаточно мудрой, чтобы понять: роза – это роза. Кто-то мог ожидать появления настоящей, живой розы, и это часто случается, но в данном случае роза была лишь частью знака. Послание, переданное через поэму, имело действительно большее значение.

Как видите, знаки могут появляться весьма неожиданно. Загвоздка в том, как узнать, что они пришли, и распознать, если они принимают необычную форму.

Знаки могут быть приятными или пугающими, интересными или необычными. До того как начать свою духовную работу, я встретилась с самым впечатляющим божественным знаком.

Я делала покупки в книжном магазине. Как внимательный покупатель, я сочла своим долгом поставить на место книгу, которая почему-то лежала сверху на остальных. Когда я взяла ее, мое внимание привлекло заглавие: книга называлась «Духовные наставники», авторы – Айрис Белхейз и Энид, ее наставница. Я была новичком в этой сфере, но поддалась желанию купить книгу. В ту ночь я впервые услышала голос своего личного наставника, Роджера. Случайное совпадение? Не думаю. С того момента моя жизнь изменилась навсегда.

Я знаю много других примеров удивительных посланий, и я включила их в эту книгу. Простые или глубокие, эти очевидные свидетельства готовы найти дорогу в вашу жизнь и, вполне возможно, уже сделали это.

 

Date: 2015-09-02; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию