Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое божественный знак





 

«Это знак, знак!»

Это моя благочестивая итальянская бабушка с дрожью в голосе объявила, что Бог произнес свои слова. В нашей семье принято: если Бог говорит, мы слушаем или, как минимум, обращаем на это внимание.

Свой первый мистический знак я получила довольно рано, еще в детстве, в Бронксе (Нью-Йорк). По соседству с нами жили представители самых разных национальностей, каждая из которых по-своему воспринимала и понимала эти неожиданные и порой поразительные послания из Запредельного. Итальянцы, евреи, ирландцы, немцы, пуэрториканцы и афро-американцы – у всех были свои собственные способы распознавания и толкования этих особенных сообщений.

Если человек вырастает в среде, где доверие к божественному руководству считается естественным, он привыкает полагаться на него. Лишь годы спустя я осознала, какими мудрыми были окружавшие меня люди. Они безоговорочно верили в то, что я воспринимала как фольклор и сказки.

Потом это случилось и со мной: пришла моя очередь испытать счастье общения с Вселенной – любящей и могущественной силой, которая желала разговаривать со мной, такой маленькой и незначительной.

Пенни – вот что все изменило. Маленькое медное пенни. Я всегда верила, что Вселенная поддерживает меня, но когда в моей жизни появилось пенни, я поняла, что вот он, божественный знак.

Мой отец попал в больницу с целым букетом болезней, каждая из которых могла бы убить его. Пока он лежал в отделении интенсивной терапии, мы с матерью находились поблизости и надеялись на чудо. Я отчаянно хотела знать, какова же будет его судьба. И решила обратиться к Вселенной.

«Знак, – сказала я. – Дай мне знак, что отец будет жить».

Не успела я договорить, как, посмотрев вниз, увидела блестящее новое пенни рядом с моей левой ногой. Оно появилось из ниоткуда. Я несколько раз смотрела вниз, прежде чем попросить о знаке, но там ничего не было. Мы не сдвинулись ни на дюйм, и я была поражена, увидев волшебную монетку, слегка касавшуюся носка моих туфель. Когда я подняла ее, вздох облегчения сорвался с моих губ. Отец перенес операцию и затем – еще девять, и у меня было десять блестящих пенни, которые уверяли, что все будет хорошо!

Были и другие знаки. Всегда, когда я спрашивала, получала ответ. Я совершенствовала методику запроса знаков и их толкования и научила этому своих учеников. Истории появлялись одна за другой. Кругом были ясные доказательства того, что Вселенная не дремлет, и что она готова принять участие в нашем благополучии. Об этом написано много книг.

Люди, обладающие способностью общаться с Вселенной напрямую, вызывают наш интерес. Но то, что кажется таким загадочным, на самом деле не так уж необычно. На протяжении многих лет я получала ответы на все свои вопросы – если четко и ясно формулировала их.

Конечно, к подобной работе предъявляются определенные требования.

Первое и самое главное – человек должен не только иметь желание получить знак, но и приложить усилия для этого. Второе – он должен быть уверен в том, что знак был послан, оставаться открытым и готовым принять его, даже если это не то, чего он ожидал или хотел. Третье – он должен хорошо уметь распознавать знаки и интерпретировать их.

В этой книге я описываю надежный метод, с помощью которого вы сможете объяснить Вселенной, что вам нужно. Также я научу вас успешно толковать послания Вселенной, чтобы вы проживали свою жизнь под божественным руководством, в радости и удовлетворении. Все мы имеем доступ к Источнику духовной энергии, и нет ничего лучше, чем обратиться прямо к Нему. Это в наших силах, и это намного легче, чем вы думаете. Три ключа: Вопрос, Принятие и Доверие – не требуют больших усилий, но результаты поражают. Самые большие сложности возникают при работе с третьим ключом – Доверием. Вам придется умственно и эмоционально выйти за пределы своих сомнений и подозрений, то есть полностью довериться Высшим Силам. А это многих пугает.

 

Date: 2015-09-02; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию