Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От автора. Как научиться видеть знаки судьбы





Адриана Калабрезе

Как научиться видеть знаки судьбы. Практикум усиления интуиции

 

«Адриана Калабрезе. Как научиться видеть знаки судьбы. Практикум усиления интуиции»: ИГ «Весь»; Санкт-Петербург; 2014

ISBN 978-5-9573-2737-0

Оригинал: Adrian Calabrese, “Sacred Signs. Hear See & Believe Messages from the Universe”

Перевод: У. А. Гончарова

 

Аннотация

 

Всегда – всегда без исключений! – вселенная отвечает на наши вопросы, дает подсказки и добрые советы о том, что, как, где, куда и с кем! И если у вас не получается увидеть «Божественный знак», значит вы просто сомневаетесь или не принимаете его.

В этой книге Адриана Калабрезе в своей ироничной авторской манере, легко и увлекательно рассказывает о том, как наладить диалог с Богом. Для этого не нужно быть медиумом, достаточно лишь включить свое внимание и научиться доверять получаемой информации. Вы узнаете, как правильно формулировать вопрос, сколько ждать ответ и как быть, если полученный знак не совпадает с вашим желанием.

Упражнения и рекомендации, приведенные в книге, помогут вам развить интуитивные способности, благодаря которым вы сможете скользить по жизни через самые благоприятные ситуации, развиваясь и накапливая ценный жизненный опыт.

Для широкого круга читателей.

Ранее книга выходила под названием «Знаки судьбы: научись распознавать послания Вселенной».

 

Адриана Калабрезе

Как научиться видеть знаки судьбы. Практикум усиления интуиции

 

С любовью посвящаю эту книгу моей дорогой подруге, Лорианн Берк, чье бесконечное участие, забота, щедрость, поддержка и нежная преданность – это чистые и ясные божественные знаки, которые дарит мне Бог.

 

First published by Llewellyn Publications Woodbury, MN 55125 USA, www.llewellyn.com

 

От автора

 

Проходят годы, и я понимаю, что Вселенная дает мне все больше поводов, чтобы быть ей благодарной. Поэтому я благодарна Богу за все, что у меня есть, за то, что еще не случилось, и за возможность писать эту книгу. Обстоятельства, неожиданные совпадения и помощь людей, которые внесли свой вклад в создание и публикацию этой книги, сделали мою жизнь настолько счастливой, что это даже трудно представить. И выразить им всем глубокую признательность – большая честь для меня.

Прежде всего, я выражаю свою искреннюю благодарность моим родителям: Анне и Руди Калабрезе – за их непоколебимую веру в меня, за безусловную любовь, поддержку и наставления.

Я хочу также поблагодарить «божественные знаки», представленные членами Центра метафизики и Церковью Духа. Эти люди для меня – воплощение Духа на Земле. Они не перестают удивлять своей щедростью, сочувствием и преданностью. Моя огромная душевная благодарность Линн Бертранд, Гарту и Памеле Бургер, Марсии Кэвнер, Шейле М. Дрю, Линн Хьюрманн, Норе Кили, Билли Джейн Линч, Андреа Линн, Ванде Мид, Памеле и Эрику Миначчи, Пату О’Доннеллу, Карену Раппопорту, Кэйти Счефер, Саре Морган Стефенсон, Альфреду Зажер, Дж. Гленн Томас, Синди Волкерт и Джин Вудс.

Книга была бы лишь идеей, ждущей своего часа, если бы не оценка и помощь стольких одаренных людей, внесших свой вклад в процесс ее «вынашивания», «рождения» и «роста». Спасибо всем талантливым людям в издательстве «Ллевелин», особенно – Кони Хилл, моему одаренному редактору, Кевину Брауну за замечательный дизайн обложки, и Нэнси Мостад – за то, что поддерживала меня и верила в эту книгу.

Я бы хотела выразить свою огромную признательность Ричарду Вебстеру за столь динамичное и лестное вступление. Это настоящее благословение – когда такой замечательный автор привносит свою позитивную энергию в твою книгу.

И, конечно, я благодарю всех читателей «Божественных знаков». Помните, что Вселенная готова помогать вам – сегодня и всегда.

 

Предисловие

 

На протяжении всей жизни я получал множество знаков от Вселенной. Я ценю этот опыт, так как он давал мне надежду и направление именно тогда, когда я в этом нуждался. Знаки всегда приходили в трудные моменты, успокаивая мой ум и принося уверенность, что все сложится именно так, как нужно.

Иногда я даже выступал в роли знака для других людей. Несколько лет назад я нашел на пляже красивую ракушку и принес ее домой, чтобы отдать внучке. Но почему-то забыл это сделать, и ракушка несколько недель пролежала у меня на столе. В итоге я решил везде носить ее с собой, чтобы она была при мне, когда я вновь увижу внучку. Несколько дней спустя мы с женой сидели в кафе и наслаждались кофе. Вдруг я почувствовал что-то в кармане и вытащил из него ту самую ракушку. Я уже собирался объяснить, почему ношу ее с собой, как вдруг дама за соседним столиком вздохнула. «Это мой знак!» – воскликнула она, глядя на ракушку. Она улыбнулась своей спутнице: «Я выйду замуж за Тома!»

Естественно, услышав это, я отдал ей ракушку. В течение нескольких дней я наслаждался ощущением покоя и удовлетворенности. Это было удивительно – почувствовать, как Вселенная проявила себя через меня. Это также объяснило, почему я все время «забывал» отдать внучке найденную ракушку.

Может показаться странным, что, несмотря на происшедшее, до знакомства с замечательной книгой Адрианы Калабрезе я никогда не пытался сознательно просить о знаке. Странно, но мне никогда не приходилось этого делать. Почему-то я считал, что это необходимо лишь при решении жизненно важных вопросов. Возможно, я ощущал себя хозяином своей жизни и не нуждался в помощи Вселенной.

На самом деле, мы все, конечно же, нуждаемся в помощи и руководстве. В «Знаках судьбы» Адриана Калабрезе подробно описывает, как получить помощь и поддержку на каждом этапе нашей жизни. Эта техника не является очень могущественной, но значительно усиливает нашу духовную связь с Божественным.

После прочтения книги я стал практически ежедневно использовать описанные в ней методы. Не для того, чтобы убедиться в том, как они работают (поскольку уже знал это на собственном опыте), а потому что это чрезвычайно увлекательный и действенный процесс. Я начал запрашивать знаки постоянно. Я стал более наблюдательным и благодарен миру за все, что имею в жизни.

Не так давно я встретил подругу, которая работала бухгалтером. Но она мечтала выращивать травы и продавать их. Вселенная посылала ей много сигналов, указывающих на то, что женщине следует идти к своей мечте, но от перемен ее удерживала необходимость в регулярном заработке. Увидев ее в ресторане на костылях, я с волнением стал расспрашивать ее о здоровье. Подруга рассказала, что она сломала ногу в двух местах, и ей пришлось взять отпуск по болезни. Но, несмотря на такие неприятности, она прямо светилась от счастья. Подруга сказала мне, что Вселенная заставила ее использовать это время, чтобы серьезно подумать о будущем. Поскольку она игнорировала все предыдущие сигналы, пришлось прибегнуть к более суровым методам, чтобы заставить ее заново осмыслить свою жизнь. Во время обеда подруга рассказала мне, что, наконец, решила следовать своей мечте. Так же, как моей подруге, многим из нас когда-то посылали сигналы, которые мы по тем или иным причинам игнорировали. Три ключа Адрианы Калабрезе: Вопрос, Принятие и Доверие Вселенной – больше никогда не позволят нам так поступать.

Эта книга обладает свойством изменять судьбы. Прочитав ее с открытым умом и выполнив описанные в ней упражнения, вы начнете получать от Вселенной послания. Это вдохновит вас на дальнейшие эксперименты, и очень скоро вы осознаете, что жизнь наполняется чувством покоя, радости и удовлетворения.

 

Ричард Вебстер

 

 

Date: 2015-09-02; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию