Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поклоняющиеся Богу, должны поклоняться в духе и истине, потому что Бог есть Дух





Есть престол Божий. И если ты поклонник, то молись о том, чтобы тебе однажды пережить прикосновение к этому престолу.

У нас есть много песен про Божий престол, в Библии много есть мест про престол.

Но пусть однажды престол станет частью нашего личного опыта.

На престоле Агнец Божий.

И мои венцы, мои достижения, моя любовь, мой опыт – все к подножию престола.

«Я поклоняюсь Тебе, Агнец Божий, потому что только Ты достоин принять и славу, и честь, и богатство. Моя жизнь – Твоя собственность».

Ты только начинаешь так говорить и чувствуешь, что твой дух пересекает границы земного. Потому что слово Божье меняет атмосферу.

Мы понимаем, что песни наши – это лишь трамплин, с которого мы можем взлететь в Божьи глубины и встречаться там с Ним, переживая то, что переживал когда-то экс-лидер прославления херувим осеняющий.

 

Попроси Господа о встрече с Ним.

Скажи: «Господь, о чем я слышу сейчас, я хочу однажды это пережить. Я хочу встретиться с Тобой возле Твоего престола. Я хочу, чтобы это слово стало плотью.

Боже, если Ты все еще ищешь поклонников, которые бы поклонялись Тебе в духе и истине, пусть одним из них стану я.

Отец, если Ты сегодня внимательно смотришь на Латвию, Беларусь, Россию, Украину и Европу, мы просим Тебя: подними армию Твоих левитов, подними армию святых и праведных поклонников, которые были бы способны пересекать границы духовного мира, которые были бы способны уходить в глубины Твоей благодати.

Господь, исцели нас, разбей всякие твердыни, разбей всякие барьеры, и пусть будет взят удерживающий. Пусть наша жизнь наполнится славой Твоей.

Боже, обрати внимание на мое сердце, обрати внимание на мою жизнь, обрати внимание на мое служение. Возьми меня, Господь и поведи меня во святое святых. Возьми меня во святое святых. Я хочу видеть славу Твою, я хочу видеть красоту Твою, могущество Твое.

Я благодарю Тебя, Отец Небесный, за то, что Ты прикасаешься к нам.

Благодарим Тебя, Отец, во имя Иисуса Христа».

 

Урок 2

 

Date: 2015-09-02; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию